EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 2

 

*обновленные тестовые настройки

Eurox2

использование: таймфрейм: h1

(4) пары: (eur/usd) eur/gbp (eur/jpy) usd/jpy

начальный депозит: 3000

(2) db: fastfx & fxprofit

изменены следующие настройки по умолчанию:

стоп-лосс: 10

тейк-профит: 17

firebirdv63

использование: таймфрейм h1

(4) пары: (eur/usd) eur/gbp (gbp/usd) usd/jpy

начальный депозит: 10,000

db: trade executioner

изменены следующие настройки по умолчанию:

стоп-лосс: 10

тейк-профит: 17

также изменил: время на h1

Я чувствовал, что некоторые настройки должны быть скорректированы. тест заключался в сравнении систем. я чувствую, что это даст лучшие результаты. я также уменьшил значения TP и SL, чтобы посмотреть, что произойдет во время выхода следующего отчета. сегодняшние отчеты оказали огромное негативное влияние на итоговый результат.

...чего вы ожидаете от робота?

 

почему бы не прекратить торговлю в дни больших новостей?

Как вы используете 2 разных советника? На двух компьютерах?

С нетерпением ждем ваших результатов!

 
herkfsu:
Почему бы не прекратить торговлю в дни больших новостей?

Как вы используете 2 разных советника? На двух компьютерах?

С нетерпением жду ваших результатов!

... у меня открыто 3 счета с разными базами данных. у меня новая система с большим количеством свежего оборудования, которое позволяет мне открыть все 3 платформы и запускать их одновременно. я просто переключаюсь между окнами, чтобы проверить и посмотреть, что происходит в любой момент времени.

И отвечая на ваш первый вопрос - ну, я думаю, я тестирую, чтобы увидеть, что Ea's будут делать все время... включая новостные события. Если я обнаружу, что их открытие во время новостей обеспечит мне постоянные потери, я буду закрывать их перед новостными событиями, но это кажется мне мучением. Мне также придется закрыть все открытые позиции, забрав прибыль или убыток в то время, но с новыми стоп-лоссами, которые я установил, максимум, что я потеряю, это 10 пунктов.

Посмотрим. Вот почему я тестирую.

 
herkfsu:
Почему бы не прекратить торговлю в дни выхода важных новостей?

Как вы используете 2 разных советника? На двух компьютерах?

С нетерпением жду ваших результатов!

У меня 6 платформ от одного брокера на одном сервере ).

Просто устанавливайте каждый раз на новое место, но остерегайтесь высокого трафика, если у вас очень активные системы, это может вызвать проскальзывание, но у меня пока не было проблем.

 

Ранние результаты

У меня есть некоторые результаты, которые я хотел бы опубликовать. я решил бросить этот тест. после прогона чисел оба они оказались неудачными.

Я решил, что если бы я проверил их ночью, а затем попытался закрыть позиции перед выходными, то, вероятно, результаты были бы еще хуже.

не стесняйтесь проводить свои собственные тесты.

Файлы:
 

Как вы проводите тест H1 или H4?

Мне интересно, насколько точными были ваши тесты, кто-нибудь действительно взял советника и протестировал его. Там написано, что таймфрейм H4, а не H1!

"Он создан специально для работы на EUR/USD, график H4 !!! "

\

Пожалуйста, посмотрите еще раз, он может работать при правильных настройках.

Бердж

 
berdj:
Мне интересно, насколько точными были ваши тесты, кто-либо действительно ловил советника и тестировал его. Здесь указано, что таймфрейм H4, а не H1!

"Это создано специально для работы на EUR/USD, график H4 !!! "

Пожалуйста, посмотрите еще раз, он может работать при правильных настройках.

Berdj

Первоначально, когда я тестировал этот советник, он должен был использоваться на часовом таймфрейме. Я снова посетил этот сайт, и теперь они говорят, что он должен использоваться на 4-часовом таймфрейме. Я могу перетестировать этот советник в ближайшем будущем, но пока мне придется отложить его на потом. В настоящее время я тестирую другой советник.

 

Форвард-тестирование EuroX2 в настоящее время

Привет всем,

Я новичок на этом форуме и в настоящее время тестирую советника EuroX2. Пока у меня нет достаточного количества данных, чтобы поделиться ими, но я поделюсь ими, когда почувствую, что у меня есть достаточно данных, чтобы быть убедительным. Один вопрос к тем, кто тестировал этот советник.

Я заметил, что он должен устанавливать тейк-профит (T/P) в 40 пунктов и трейлинг-стоп в 20 пунктов при открытии позиции. На графике я вижу пунктирную линию, обозначающую точку T/P. Однако во многих случаях открытая позиция уходит под воду более чем на 20 пунктов во время торговли этим советником. Я бы не ожидал этого, если бы трейлинг-стоп действительно устанавливался на уровне 20 пунктов для каждого ордера. Буду рад любым комментариям.

Спасибо,

TJ56

 

Если бы этот советник работал на реальном счете, никто бы не продавал его за 99$.

Есть некоторые советники, которые используют ошибки в MT и добиваются больших результатов. Я лично не доверяю этим ребятам, потому что не смог найти контактную информацию на их сайте... просто дайте нам деньги и все...

faratejarat:
Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме

Спасибо, что поделились этим советником, бэктест действительно отличный!!!

За 1 год бэктест превратил 1000$ в 2 миллиона долларов и за 2 года превратил в 20 миллионов долларов надеюсь, что форвард тест будет таким же, как и отличный бэктест!!!
 

Результаты первой недели форвардного тестирования EuroX2

All.......Я открыл мини-счет неделю назад и внес $250.00 с кредитным плечом 50:1. Я запустил советника EuroX2 14 сентября и до сегодняшнего дня он работал без остановки. В настоящее время баланс на моем счете составляет 277.50, что соответствует 11% прибыли на инвестиции. Временами счет падал на 50%, пока были открыты 4 позиции, иногда на несколько дней. Но в каждом случае позиции в конечном итоге закрывались одновременно с чистой прибылью. Я еще не убежден, что этот советник работает, и буду продолжать тестирование по крайней мере в течение месяца. Но результаты первой недели положительные, и я хотел бы сообщить об этом всем, кто интересуется. Кажется, что вы не можете следить за ним каждую минуту. Вы просто должны позволить ему работать на графике H4 и проверять его время от времени. Подробности на следующей неделе.........