"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 5

 
martijn pip:
Спасибо за помощь, но это не решает мою проблему. Почему не образуются новые точки?

привет

было бы неплохо, если бы хороший MQL программист взглянул на код этой программы. Новых точек нет, потому что код немного не правильный... если вы используете это на 4-х часовом графике, то вам нужно вручную обновлять только каждые 4 часа, а на 15-минутном каждые 15 минут... понимаете, о чем я?

 

Я начал тестировать этот индикатор на прошлой неделе и пока все хорошо, я буду тестировать на этой неделе, всегда использую H4, меньше, чем это дает вам ложные сигналы....hope что продолжает работать таким образом.... Я дам вам знать .... кто-нибудь делает это? результаты?

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь показать мне, как использовать

SHI_SilverTrendSigAlert и

SilverTrend_Signal With Alert v3

в советнике?

iCustom(NULL,0, "SHI_SilverTrendSigAlert", ????

 

вот некоторые результаты, EUR/USD, на демо-счете, график H4, ложных сигналов пока не было.

Файлы:
 
luckyargfx:
вот некоторые результаты, EUR/USD, на демо-счете, график H4, ложных сигналов пока не было.

привет

хороший график, я тоже буду тестировать и дам свои результаты

 

Мне интересно, хотите ли вы РЕАЛЬНО зарабатывать деньги?

Привет всем,

1 - Мне интересно, действительно ли вы хотите заработать деньги, потому что во ВСЕХ примерах, которые все разместили до сих пор, есть гораздо лучшая стратегия, и это - просто открыть на точке, и вместо закрытия на стрелке, просто закрыть на следующей точке. Пожалуйста, посмотрите и посмотрите на свои графики и проверьте сами.

2-SHI SilverTrend SigAlert - это индикатор, который перерисовывает сам себя, поэтому его использование должно быть нулевым, если бы не тот факт, что он, как правило, является точным индикатором, поэтому, если вы действительно хотите использовать его для заработка денег, вы должны разработать стратегию, которая позволит учесть присущее индикатору несовершенство, 2 примера того, что я имею в виду:

A-фильтр с индикатором направления тренда, на более высоких ТФ, таких как: iTrend, Adx, Supertrend, Non Lag Ma на более высоких ТФ, и т.д. Ваша скорость попадания и относительная отдача улучшится.ENTRY/EXIT AT OPEN OF NEXT BAR

B- используйте позицию точки плюс/минус 5 пунктов для позиционирования стопа, т.е. если вы продаете, то ставьте стоп на покупку в точке плюс "5+спред" пунктов, если покупаете, то ставьте стоп на продажу в точке минус 5 пунктов.Вам может понадобиться в среднем 2 точки, чтобы поймать правильный вход, но, если вы работаете на 1H или 4H TFs, ваш риск будет около 15 пунктов за сделку, в то время как ваша прибыль будет в диапазоне 40-80 пунктов, с коэффициентом попадания около 50% без фильтрации тренда, таким образом, В СРЕДНЕМ, КАЖДЫЕ 100 ТОРГОВ вы потеряете 50*15 пунктов=750 пунктов и вы выиграете 50*60 пунктов=3000 пунктов для чистой прибыли в 2250 пунктов, 22.Конечно, если вы отфильтруете более высокие направления трендов на таймфрейме, то ваш средний баттинг будет около 60%/65% в зависимости от относительной точности выбранного индикатора фильтрации, и ваш математический расчет будет 38*15=570 пунктов потери и 62*60 пунктов=3720 пунктов выигрыша, для чистой прибыли 3150 пунктов, 31,5 пункта на сделку с увеличением чистой прибыли около

40%.

В качестве примера, посмотрите на вложение.

Будьте осторожны.

SIMBA

Файлы:
 
SIMBA:
Привет всем,

1 - Мне интересно, действительно ли вы хотите заработать деньги, потому что во ВСЕХ примерах, которые все разместили до сих пор, есть гораздо лучшая стратегия, и это - просто открыть на точке, И НЕ ЗАКРЫВАЯ НА СТРЕЛКЕ, просто закрыть на следующей точке. Пожалуйста, посмотрите на свои графики и проверьте сами.

2-SHI SilverTrend SigAlert - это индикатор, который перерисовывает сам себя, поэтому его использование должно быть нулевым, если бы не тот факт, что он, как правило, является точным индикатором, поэтому, если вы действительно хотите использовать его для заработка денег, вы должны разработать стратегию, которая позволит учесть присущее индикатору несовершенство, 2 примера того, что я имею в виду:

A-фильтр с индикатором направления тренда, на более высоких ТФ, таких как: iTrend, Adx, Supertrend, Non Lag Ma на более высоких ТФ, и т.д. Ваша скорость попадания и относительная отдача улучшится.ENTRY/EXIT AT OPEN OF NEXT BAR

B- используйте позицию точки плюс/минус 5 пунктов для позиционирования стопа, т.е. если вы продаете, то ставьте стоп на покупку в точке плюс "5+спред" пунктов, если покупаете, то ставьте стоп на продажу в точке минус 5 пунктов.Вам может понадобиться в среднем 2 точки, чтобы поймать правильный вход, но, если вы работаете на 1H или 4H TFs, ваш риск будет около 15 пунктов за сделку, в то время как ваша прибыль будет в диапазоне 40-80 пунктов, с коэффициентом попадания около 50% без фильтрации тренда, таким образом, В СРЕДНЕМ, КАЖДЫЕ 100 ТОРГОВ вы потеряете 50*15 пунктов=750 пунктов и вы выиграете 50*60 пунктов=3000 пунктов для чистой прибыли 2250 пунктов, 22.Конечно, если вы отфильтруете более высокие направления трендов на временном интервале, то ваш средний баттинг будет около 60%/65% в зависимости от относительной точности выбранного индикатора фильтрации, и ваш математический расчет будет 38*15=570 пунктов потери и 62*60 пунктов=3720 пунктов выигрыша, для чистой прибыли 3150 пунктов, 31,5 пункта на сделку с увеличением чистой прибыли около

40%.

В качестве примера, посмотрите на вложение.

Будьте осторожны.

SIMBA

SIMBA,

Не могли бы вы приложить свои индикаторы? Мне было бы интересно протестировать это. Спасибо.

 

Добавление 2 ЕМА может помочь............

Stellaman, я задал вам вопрос в посте #25, на который вы до сих пор не ответили. Не мог бы кто-нибудь прояснить это для меня? Спасибо.

Во-вторых, если вы добавите 13-EMA (закрытие) и 25-EMA (закрытие) на 60M_chart, это должно значительно облегчить жизнь, имхо.

Я не привык торговать на более длинных ТФ, но учусь. Пока что я останусь с графиком 60M в качестве эксперимента.

С нетерпением жду ваших комментариев.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Zeroz Reply

zeroz:
SIMBA, Как вы думаете, вы можете прикрепить свои индикаторы? Мне было бы интересно протестировать это. Спасибо.

Какие индикаторы вы хотите, чтобы я прикрепил?

SIMBA

 

Это MTF SIMBA и то, что делает стрелки и крестики на вашем графике.

Спасибо!