Хорошо работающая торговая система! - страница 68

 

RSX? ...Младена

Да, я понимаю, но на картинке все "RSI", RSX нет?

Спасибо.

 

Извините,

Теперь вы видите... буквы слишком маленькие для меня (на фото). У меня есть очки.

 

RSX.

См. здесь:

и я получаю уведомления по электронной почте от всех этих графиков, расположенных на удаленном сервере:

Итак, я сплю - приходит оповещение по электронной почте, я иду по улице - приходит электронная почта, я нахожусь в отеле в отпуске - приходят электронные письма. Для сигналов на покупку или продажу. Со всех пар.

Это очень очень удобно.

Это RSX. Новый RSX от Младена. Сначала он дал этот индикатор для этой системы, а потом выложил его в разделе advanced elite. Этот RSX похож на Turbo RSI от Блуто (до этого я использовал этот Turbo RSI от Блуто).

Вы видели, как продвинутые члены элиты спрашивают: "Привет, Младен, этот индикатор основан на старом rsx или новом rsx?".

Так вот, это новый rsx.

Когда вы начнете торговать, вы поймете разницу между этим новым rsx и старым каналом RSI. Потому что то, что здесь изображено - и то, что вы торгуете по движению цены - это может иногда отличаться, вы знаете.

Этот новый RSX - это Turbo RSI по смыслу.

Просто скачайте индикаторы отсюда:

-----------------

Торговая система TrendRSX - скачивание, установка и правила торговли: в этом посте.

Файлы:
rsx_1_1.jpg  163 kb
rsx_2_1.jpg  293 kb
 

буквы или изображение?

Если изображение, то щелкните правой кнопкой мыши и откройте его в отдельном окне - это будет большое изображение в отдельном окне.

Если буквы - так уменьшите буквы в вашем IE (или Firefox, или любом другом) - вы можете иметь маленькие, или большие, или очень большие буквы (IE, меню - Вид - и так далее).

 

newdigital Вы сказали :

Торговые правила.

3 Выход из продажи, если rsx опустился ниже 30; из покупки - если rsx выше 70. Эти правила выхода из сделки являются "первым уровнем выхода". Для выхода можно использовать любые индикаторы, в том числе и дополнительные. Но индикатор rsx является первым индикатором для выхода.

В 2011-02-03 в 11.45, если бы мы вышли с RSX <30, много ли мы потеряли прибыли?

 

осцилляторы перепроданности

На медвежьем рынке перепроданные осцилляторы являются длинными.

 

Это правила для ситуации следования за трендом.

Для торговли на пробой - следует использовать индикатор Maksigen для красных/синих пунктирных линий.

-----------------

Торговая система TrendRSX - загрузка, установка и правила торговли: в этом посте.

 

Например:

- отложенный ордер buy stop на 1.3664;

- sell stop на 1.3603.

См. рисунок:

Кстати - большинство внутридневных трейдеров не торгуют в пятницу (да и в понедельник тоже)

-----------------

Торговая система TrendRSX - загрузка, установка и правила торговли: этот пост.

Файлы:
breakout.jpg  189 kb
 

Просто пример с "дополнительными индикаторами".

Это пример для индикатора Maksigen:

Все эти линии - это линии индикатора. И когда я просыпаюсь утром, я могу понять, что такое линии тренда, линии поддержки и сопротивления, возможные уровни прорыва и многое другое...

То же самое с каналом RSI (некоторые люди используют RSI противоположным образом с rsx: если RSI находится в "перекупленности" в очень высоком значении, то они используют его как подтверждение сигнала на покупку; для rsx - это подтверждение на продажу).

-----------------

Торговая система TrendRSX - загрузка, установка и правила торговли: этот пост.

Файлы:
eurusd_now_1.jpg  166 kb
 

Кстати, большинство внутридневных трейдеров не торгуют в пятницу (и в понедельник тоже).

Есть ли этому объяснение?

Спасибо