Хорошо работающая торговая система! - страница 65

 

Был сигнал на продажу по USOIL (подтвержденный) - я открыл рыночный ордер.

И некоторый сигнал на продажу по XAUUSD (Gold_USD), но похоже - движение заканчивалось на таймфрейме M15 - я открыл ордер pendiong (sell stop order).

Неподтвержденный сигнал на продажу по EURJPY прямо сейчас - я ничего не делал.

 

Именно такая ситуация сейчас с USDCHF:

Что касается этого индикатора экстраполяции Фурье, то он не поможет предсказать движение цены. Он помогает понять, куда пойдет цена на данный момент, основываясь на открытом баре. И конечно же - эта будущая экстраполяция перерисовывается.

Основным индикатором для выхода является rsx.

Файлы:
 
Что касается этого индикатора экстраполяции Фурье, то он не поможет предсказать движение цены. Он помогает понять, куда пойдет цена на данный момент, основываясь на открытом баре. И конечно же - эта будущая экстраполяция перерисовывается.

То есть: если мы откроем сделку на основе этого индикатора будущей экстраполяции (при выполнении всех остальных условий), то, скорее всего, это будет очень хороший вход в рынок: все сделки, открытые мной на основе этого индикатора, почти сразу уходили в прибыль. Но по поводу прогноза извините...

Итак, этот индикатор помогает открывать сделки.

 

Торговля по USOIL была закрыта с прибылью:

Файлы:
usoil_1.jpg  13 kb
 
newdigital:
Сделка по USOIL была закрыта с прибылью:

Вторая сделка по USOIL была закрыта с прибылью.

+30 долларов для этого USOIL.

Похоже - система работает.

Файлы:
usoil_2.jpg  177 kb
usoil_3.jpg  17 kb
 

На данный момент это сигнал на продажу для USDJPY на открытом баре. Нам нужно подождать, пока этот бар не закроется (таймфрейм M15, поэтому нам нужно подождать 15 минут). Кроме того - этот сигнал не был подтвержден индикатором экстраполяции Фурье. Так что я не уверен.

 

Я думаю - индикатор rsx хорош для выхода за первый уровень прибыли (закрыть всю сделку; или закрыть какую-то часть сделки - партиклы).

То есть:

- индикатор пересекает уровень 30 для закрытия сделки на продажу;

- индикатор пересекает уровень 70 для закрытия ордера на покупку.

Разумеется, на закрытом баре (то есть: дождаться, когда бар с крестом закроется и откроется новый бар, чтобы принять решение по закрытому безоткатному кресту).

Файлы:
exit_1.jpg  166 kb
 

Это был прорыв для USOIL на уровне 88.88, поэтому мы должны использовать отложенные ордера (поскольку индикатор Maksigen является частью этой системы, поэтому мы должны использовать его - см. красные/синие пунктирные линии):

Файлы:
usoil_4.jpg  168 kb
 
...мы должны использовать отложенные ордера (потому что индикатор Maksigen является частью этой системы, поэтому мы должны использовать его - см. красные/синие пунктирные линии) ...

Это то, что я имею в виду:

Файлы:
pending_01.jpg  76 kb
 
И какой-то сигнал на продажу на XAUUSD (Gold_USD), но похоже - движение заканчивалось на таймфрейме M15 - я открыл ордер pendiong (ордер sell stop).

Два ордера на XAU_USD (Gold_USD) были закрыты в прибыль.

Система работает.

Но мне сложно одновременно торговать по этой системе и полуручному Braintrading - я допускаю некоторые ошибки в торговле.

Поэтому завтра я выложу все индикаторы с правилами и дам людям поиграть с ними. Может быть - мы можем создать какой-то полуручной советник, или оповещения по электронной почте по всем условиям? Да, хорошая идея (говорю я себе).

Файлы:
xau_usd_1.jpg  185 kb
xau_usd_2.jpg  24 kb
xau_usd_3.jpg  19 kb