Хорошо работающая торговая система! - страница 52

 

Пожалуйста, найдите в этой теме наглядный отчет о балансе-эквити для этих 2 советников за весь период тестирования:

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 и для советника TrendStrengthExpert_v2 (в прикрепленных zip-файлах).

И для этих 2 советников вместе в одном Метатрейдере:

------------

Все советники из этой темы находятся в посте #20 здесь https://www.mql5.com/en/forum/174793/page2.

 

Открытые сделки для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 и для советника TrendStrengthExpert_v2.

Советник TrendStrengthExpert_v2 торгует с ММ размером лота 1 (на изображении размер лота 1.1), а советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 использует размер лота 0.1.

Файлы:
 

Обновленные отчеты для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2 и для советника TrendStrengthExpert_v2 (советники с небольшим MTF) прилагаются.

Советник TrendStrengthExpert_v2 торгует 1 лотом в ММ (1.1 лота на картинке), а советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 использует 0.1 лота.

+684 пипса закрыто на этой неделе и +440 пипсов открыто.

 

Настройки и TF для TrendStrengthEA v2

Newdigital,

Я прочитал всю тему и нашел различные настройки, которые вы используете для этого. Не могли бы вы опубликовать сообщение с настройками, которые вы используете? Не нужно объяснений, только настройки.

Пожалуйста, включите настройки Stoploss и Takeprofit. Я вижу, что вы не используете трейлинг-стоп. Поэтому, если вы можете, я был бы признателен.

Спасибо!

 

Предлагаем вашему вниманию наглядный отчет для советника TrendEnvelopeExpert_v2.2, таймфрейм M15, GBPUSD, размер лота 0.1.

Это результаты форвард-тестирования с 19 августа 2007 года.

EURUSD: пипсы на этой неделе -174; пипсы всего 669.

GBPUSD: пунктов на этой неделе 687; пунктов всего 1392.

USDJPY: пунктов на этой неделе -112; всего пунктов 88.

USDCHF: пипсов на этой неделе 258; пипсов в сумме -433.

------------------

А это визуальный отчет для TrendStrengthExpert_v2, EURUSD, таймфрейм H1, размер лота 1:

И в пунктах с 02 сентября 2007 года:

EURUSD: пипсов на этой неделе 336; пипсов всего 979.

Это самый стабильный MTF советник на данный момент (до сих пор).

--------------

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и до этой.

-------------

Советники с настройками находятся в этом посте.

 

Настройки (советник с настройками по умолчанию) находятся в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174793/page21.

Я не менял настройки.

Объяснение настроек вы можете увидеть в моем предыдущем посте в виде ссылок:

Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная ...

Я начал тестировать этот советник в сентябре прошлого года, прикрепив его к счету брокера North Finance. И не отсоединил.

Поэтому, пожалуйста, найдите excel файл 9attached) в zipe файл с производительностью.

Сейчас мне нужно будет сменить брокера... скорее всего, я буду использовать Alpari UK https://www.mql5.com/en/forum/178485/page21.

Этот советник с настройками находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/174793/page21

Кроме того, просто изображения с настройками ... просто для проверки (он уже передан в Alpari):

 

и дальше:

Дело в настройках.

Но вы можете скачать советника с этими настройками по умолчанию из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/174793/page21 (EURUSD, H1). Вы можете изменить размер лота, например.

 

Спасибо!

Спасибо за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО быстрый ответ. Я изучу это.

 

Безубыточность и блокировка прибыли

Это мое первое сообщение на этом удивительном форуме, спасибо админу, участникам, всем людям, которые сотрудничают в этих темах. Я очень заинтересован в TrendenvelopeExpert, я думаю, что это отличное ea, хотя еще не зрелое. Я пытаюсь модифицировать код в соответствии с некоторыми идеями... но сегодня я хочу написать о параметрах "breakeven" и "profitlock", потому что я не нашел никакого описания здесь, поэтому я потратил некоторое время, чтобы понять их механику и логику. Эти параметры работают вместе с трейлинг-стопом. Когда вы открываете ордер и цена достигает безубытка, система устанавливает SL на уровне profitlock, а затем запускает трейлинг-стоп.

Пример: buy@1,000 - breakeven=100, profitlock=90, trailingmode=1, trailingstop=15 Когда цена достигает 1,100, система устанавливает SL 1,090. Во время этого восходящего тренда трейлинг-стоп заморожен, когда безубыток был достигнут, трейлинг-стоп начинает выполнять свою работу вверх от SL, установленного profitlock.

Я надеюсь, что эта информация поможет кому-то добиться лучших результатов и лучше работать.

Сейчас я исследую параметр "отклонение", он работает в соответствии с trailingmode=2 (система от trendenvelope), как я прочитал в коде. Но как он работает? Как я могу его использовать?

"Отклонение" принимает значения 0,1, ea возвращает код ошибки. Отклонение работает с арифметической функцией, которая тоже использует значения UpLine и DnLine... Я все еще в облаке.

Кто-нибудь знает, как это точно работает?

Спасибо за советы за любые "технические штучки", предложения или идеи.