Хорошо работающая торговая система! - страница 3

 

Получите сигнал выхода...

dscott5912:
Я новичок в forex-tsd, а также в MT4 и только что провел несколько тестов с этой системой. Должен сказать, что она мне очень нравится. Спасибо мистеру Трейдеру за то, что предложил эту систему, и большое спасибо Игорю за программирование!

Сигналы на вход понятны, но для правильного выбора времени выхода, чтобы максимизировать выигрыш, я обнаружил, что мне все еще нужно смотреть на графики. После дальнейшего анализа индикатора TrendStrength, похоже, что это может быть хорошим вариантом для использования для выхода.

Мистер Трейдер... и другие... как вы определяете правильное время для выхода?

Я думал добавить оповещение, когда линии индикатора TrendStrength пересекаются. Можете ли вы помочь с этим, Игорь? Я пытаюсь разобраться в этом, но поскольку я новичок в языке MT4, это займет у меня некоторое время.

привет, dscott5912,

может быть не сижу и не смотрю...

Я использую e-trailing EA для переменной трейлинг-стоп, там вы можете установить трейлинг-стоп (будьте осторожны с настройками, сколько пунктов от цены ваш брокер предлагает одер, мой IBFX для этой системы, они предлагают 5 пунктов в мажорах, это означает, что ваш трейлинг-стоп минимум 5 пунктов) и пипсовка.... pipstep означает, что вы можете установить, насколько больше установленных пунктов цена должна пробежать в вашем направлении, чтобы трейлинг стоп установил новую цену остановки... лучше всего будет, если вы попробуете это на демо, тогда вы поймете, о чем я...

Я использую 20 трейлинг стоп и 5 пипсов для H4 графиков в мажорах!

В качестве приложения вы можете найти этот советник, только введите их на одном графике, и он будет закрывать все ордера с этого счета с установленными правилами.

BTW, насчет алерта, я все еще работаю над ним!

Надеюсь, это поможет

mr.trader

Файлы:
 

Здравствуйте, господин трейдер,

Вы подписались на видео рассылку Эрола? USD 77/год, верно? Можете ли вы дать нам свой комментарий о его рассылке? Поскольку вы даете нам его бесплатную систему (хе-хе... Эрол убьет вас, когда узнает об этом), мне интересно подписаться на его рассылку. эта система работает только на tf H4? как насчет H1 или M30? много ложных сигналов? буду признателен за ваш комментарий. и какая валютная пара подходит для этой системы?

спасибо.

 
zasrul1978:
Здравствуйте, господин трейдер,

Вы подписались на рассылку видео новостей Эрола? USD 77/год, верно? Можете ли вы дать нам свой комментарий о его рассылке? Поскольку вы даете нам его бесплатную систему (хе-хе... Эрол убьет вас, когда узнает об этом), мне интересно подписаться на его рассылку. эта система работает только на tf H4? как насчет H1 или M30? много ложных сигналов? буду признателен за ваш комментарий. и какая валютная пара подходит для этой системы?

спасибо.

Да, я тоже подписался на рассылку, автоматически, когда покупаешь его индикаторы... Но я не смотрю эту рассылку, я смотрел ее всего один или два раза 4 месяца назад... для меня это не нужно, я торгую только по сигналам его системы. Система работает на всех таймфреймах от 5 минут и выше, как сказал Эрол, но мое мнение - H4 лучше всего, я пробовал ее также на h1 и 30 минут, но там слишком много ложных сигналов, также на таком быстром графике нет возможности торговать без стресса, так что это не для меня.

Я торгую по этой системе только на 4 мажорах.

Надеюсь, это поможет,

мистер трейдер

 

Здравствуйте, господин трейдер,

Мне очень понравилась ваша тема, и я хотел бы узнать, из 4 мажоров один в основном лучше, чем другие 3?

Спасибо заранее,

Лейтон

 

Ошибка с моей стороны - сообщение удалено

 

Спасибо, господин трейдер. Я использовал часовой график. Пока что он работает хорошо. Я тестировал на небольшом мини-счете, так как именно с него я буду начинать при открытии реального счета.

Я попробую советника. BTW, я не уверен, что разработка индикатора, основанного на пересечении индикаторов TrendStrength - это такая уж хорошая вещь сейчас. Я видел много раз на графике h1, когда он давал ложный выход... если вы основывали свой выход на моменте пересечения этого индикатора.

В дополнение к вашей системе, я также загрузил индикатор "CrossedAlerts" и изменил его на использование 5 и 10 SMA, а также "SendMail" vs Alert для отправки на мой сотовый. Это просто дает мне понять, что ситуация может измениться, поэтому я могу следить за ней более внимательно.

Файлы:
 
dscott5912:
Спасибо, мистер Трейдер. Я использовал график 1 час. До сих пор он работал хорошо. Я тестировал на небольшом мини-счете, поскольку именно с него я буду начинать при открытии реального счета.

Я попробую советник. BTW, я не уверен, что разработка индикатора, основанного на пересечении индикаторов TrendStrength - это хорошая вещь сейчас. Я видел много раз на графике h1, где он дает ложный выход ... если вы основываете свой выход на момент пересечения этого индикатора.

В дополнение к вашей системе, я также загрузил индикатор "CrossedAlerts" и изменил его на использование 5 и 10 SMA, а также "SendMail" vs Alert для отправки на мой сотовый. Это просто дает мне понять, что ситуация может измениться, чтобы я мог внимательнее следить за ней.

Спасибо dscott5912

Я посмотрю на это и прокомментирую!

с уважением,

мистер трейдер

 

Здравствуйте, господин трейдер,

Что-нибудь слышно о возможном советнике для этой стратегии?

У нас был хороший успех с двумя парами (usdchf и eurusd).

спасибо заранее

Лейтон

 
 

Требуется программист $$$help$$

HI,

Я тестировал эту стратегию в течение 2 недель и получил очень хорошие результаты. Если кто-то знает, как закодировать стратегию, я думаю, что стоит потратить время, чтобы попробовать ее. Mr Traders пост #1 рассказывает о стратегии для этого метода. Я начал работать с ней на прошлой неделе и получил хорошую прибыль, используя ее.

спасибо

Лейтон