Система ASCTrend - страница 7

 

Ситуация окончательно не изменилась:

- По-прежнему нет ни одного сигнала по EURUSD.

Вернее, был один сигнал на продажу, но не полностью подтвержденный. Так что люди, которые строго следуют правилам, могут иметь несколько пунктов.

- На USDCHF был некоторый сигнал. Но мы согласны смотреть на все 4 пары, торгуя даже одной парой. И EURUSD не пересекла разворотную линию, так что и для USDCHF ничего не произошло.

- Цена не смогла пересечь разворотную линию для USDJPY, поэтому мы не торговали.

- Был хороший сигнал для GBPUSD (покупка), но он был вне нашего торгового времени.

Время для торговли заканчивается.

 

Ну.

Цена пересекла разворотный уровень для USDJPY, и я открыл ордер вчера. Он был закрыт в прибыли.

Смотрите обновленный отчет.

До сих пор нет никаких сигналов.

 

Это был хороший сигнал для некоторых пар.

Я торговал по всем 4 парам.

Хорошие сигналы были на EURUSD, USDJPY и USDCHF.

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

Я понес некоторые потери и изменил правила/шаблон. Таким образом, я тестирую два шаблона одновременно (недавний еще не был опубликован).

Кажется, этот "последний" больше предназначен для оценки разворота и "коррекции" на таймфрейме M5. Это было очень сложно, и я не очень верю, что у меня получилось (потому что это было очень просто). Из-за этого я буду тестировать его больше, прежде чем запускать в продажу.

Я тестирую его серьезно - я не тестирую просто для того, чтобы показать хорошее заявление.

 

это мои статусы сентября

Мне это нравится, и я не работаю все дни с asc, а только по Нью-Йоркскому времени.

Файлы:
sep.gif  5 kb
 

СТИМЕТЫ СЕПТА

Файлы:
sep.htm  22 kb
 

Хороший сигнал Asc-Vq сегодня на кабеле @ 5,15 .

Но цели неопределенны с этой системой.

 
fx-programmer:
Хороший сигнал Asc-Vq сегодня на кабеле @ 5,15. Но цели в этой системе неопределенные.

Да.

Целью может быть следующий фибо-уровень.

Но у меня есть другие графики M5 с 3 Стохастиками с разными настройками для оценки цели.

Эта система еще не закончена.

 

Asc-Vq

Nd,

Одна из проблем с этой системой заключается в том, что вход отличается у разных брокеров, поскольку время сервера брокеров разное, у некоторых GMT, у других +1 и т.д.

Я использовал ее на FXDD с тройным стохастиком, и опять же цели в лучшем случае расплывчаты, на Alpari результаты немного лучше.

ND, было бы здорово, если бы вы выложили ваш текущий шаблон и указали время сервера брокера, которое вы используете.

Tnx

 
fx-programmer:
Nd,

Одна из проблем с этой системой заключается в том, что вход в систему у разных брокеров разный, так как время на сервере брокеров разное, у некоторых GMT, у других +1 и т.д.

Я использовал ее на FXDD с тройным стохастиком, и опять же цели в лучшем случае расплывчаты, на Alpari результаты немного лучше.

ND, было бы здорово, если бы вы выложили ваш текущий шаблон и указали время сервера брокера, которое вы используете.

Tnx

Это изображения из текущего шаблона. Сейчас я не использую ни один индикатор Asctend.

Я "договариваюсь" с Igorad о коде советника для этой системы и позже выложу шаблон.