Система ASCTrend - страница 38

 
newdigital:
Я тестирую торговый симулятор (советник) уже второй день.

У нас есть эта тема https://www.mql5.com/en/forum/general, но я нашел в кодовой базе Metaquotes кое-что более новое и очень интересное.

Итак, я бэктестирую один из шаблонов asctrend info на таймфрейме H4.

Завтра выложу пояснения по окончании тестирования (бэктестирование индикаторов без создания советника с качеством 90%).

Спасибо за подробное описание того, как настроить Visual Handle Training.

Я просматривал темы по ASCTrend, которые вы писали как здесь, на форуме Elite, так и на бесплатном форуме.

Я бы не отказался попробовать использовать Visual Handle для тренировки ASC тренда - особенно на таймфрейме H4. В настоящее время я нахожу количество индикаторов в шаблоне пугающим - я полагаю, что практика использования и знание каждого индикатора поможет.....

Спасибо newdigital....

 
Grugster:
В настоящее время я нахожу количество индикаторов в шаблоне пугающим - я полагаю, что практика использования и знание каждого индикатора поможет.....

Это система, в которой собрано все. Если вы знаете эту систему M5 asctrend (как торговать и так далее), вы станете очень профессиональным в техническом форекс, потому что вы будете знать много.

 

покупка или продажа не работает на симуляторе

Здравствуйте,

Когда я нажимаю b или sit не инициирует ордер, используя симулятор, размещенный newdigital. Я использую whc trader, есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения.

спасибо,

трейдер

 
traderandreas:
Привет,

Когда я нажимаю b или sit не инициирует ордер, используя симулятор, размещенный newdigital. Я использую whc trader, есть ли у кого-нибудь какие-нибудь предложения.

спасибо,

трейдер

Вы поместили файл dll IdleLib в папку library?

Вы также должны разрешить dll.

 

по-прежнему не позволяет покупать и продавать

Здравствуйте, Newdigital,

Я сделал все, как просили, но он все еще не позволяет покупать или продавать. Можете предложить что-нибудь еще.

спасибо,

Трейдер

 

Должно получиться вот так:

Если все равно не работает, значит дело в брокере whc.

Файлы:
auttrading1.jpg  17 kb
 

Проблемы с WHC

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за ваш ответ, похоже, что WHC имеет проблемы с этим симулятором.

с уважением,

Трейдер

 

Новости Форекс.

Первая зеленая вертикальная линия - индекс потребительских цен для CHF;

вторая синяя вертикальная линия - NFP.

Файлы:
news1.jpg  103 kb
news2.jpg  66 kb
news3.jpg  63 kb
 

Это USDCAD, таймфрейм M5.

Белая вертикальная линия - это Employment Change для CAD (индикатор ForexTSD_Calendar_v1.5 отсюда).

Файлы:
news4.jpg  91 kb
 

что означает цена в прямоугольнике?

Newdigital, я всегда видел цену в прямоугольнике разного цвета. Что означает эта цена?

Спасибо большое.

Файлы: