Система ASCTrend - страница 15

 

Очень интересная ситуация сейчас с AUDUSD, но мы пока не торгуем этой парой.

Что ж.

На завтра:

- Я думаю, мы можем рассмотреть восходящий тренд для GBPUSD;

- мы должны быть очень осторожны с EURUSD;

- мы можем ожидать короткую позицию по USDCHF;

- и если мы хотим торговать USDJPY завтра, мы должны посмотреть на график Ichimoku H4, чтобы понять направление (это должно быть ясно завтра, когда рынок начнет работу).

 

Я открыл MetaTrader прямо сейчас.

Цена движется в прямо противоположном направлении по сравнению со вчерашним днем.

И я открыл MetaTrader слишком поздно, так что извините.

Я могу просто посмотреть графики.

У нас был очень хороший синал на USDCHF (см. прикрепленные изображения).

Первый сигнал на продажу был отфильтрован индикатором NRTR, и цена в итоге не пересекла разворотную линию.

А второй сигнал (на покупку) был полностью подтвержден. Он был на уровне 1.2596 (или почти на нем).

Файлы:
usdchf1_1.gif  28 kb
usdchf2_2.gif  26 kb
 

Что касается выхода, то цена достигла 3-й цели по прибыли и это еще не выход. Посмотрите на прикрепленное изображение.

+37 пунктов по USDCHF сейчас.

Ордер все еще должен быть открыт.

Файлы:
usdchf3.gif  26 kb
 

Что касается EURUSD, то эта пара продолжает пятничный тренд и не имеет хорошего сигнала.

По USDJPY были покупки, но они также касались пятничного тренда. Цена "плавает" между флэтом и восходящим трендом.

GBPUSD: не было никакого сигнала (я имею в виду сигнал асктренда). Цена продолжает пятничный тренд (в пятницу был сигнал на продажу ). Так что, вероятно, уже слишком поздно открывать ордер.

Рискованные трейдеры могут открыть ордер на пересечении цены и разворотной линии.

Таким образом, сейчас это около +30 пунктов.

И выхода пока нет.

Но для меня это было рискованно.

Так что если бы я открыл MetaTrader сегодня раньше, я бы вошел только на USDCHF.

 

+58 пунктов по USDCHF сейчас.

Ордер все еще открыт.

Файлы:
usdchf4.gif  24 kb
 

Что касается других пар, то мне очень жаль: сигналы были в пятницу (EURUSD и GBPUSD) или сегодня рано утром (USDJPY). Так что это было рискованно. Я не торговал в этом случае, когда ордер нужно держать все выходные до понедельника. Потому что это таймфрейм M5.

 

BTW, это очень хороший тренд на GBPUSD: цена достигла 4-й цели (конечной) с +78 пунктами. Рисковые люди получили хорошую прибыль.

Что касается нашего USDCHF, то до сих пор +68 пунктов.

Выхода пока нет.

Файлы:
gbpusd1.gif  23 kb
 

Хорошее движение по GBPUSD: 4-я цель была достигнута уже во второй раз и сейчас составляет +98 пунктов.

Как всем известно, на торговом рынке у нас есть два вида выхода: цели (2-я, 3-я и 4-я) и/или индикатор PT.

Мы можем выбрать любой. Это зависит от того, какую катку мы можем принять в нашей торговле: выход по целям менее рискованный, а выход по индикатору PT более рискованный, но иногда мы можем поймать "большие пипсы".

Файлы:
gbpusd2_1.gif  21 kb
 

Возможный выход по USDJPY (мы не торговали этой парой): +42 пункта.

Другие пары на подходе. Пока нет.

 
newdigital:
Возможный выход по USDJPY (мы не торговали этой парой): +42 пункта. По другим парам выход возможен. Пока нет.

Хорошо.

Выход по USDCHF сейчас: +68.

EURUSD: +56 пунктов.

Это еще не выход для GBPUSD.

BTW мы торговали USDCHF только сегодня, и мы сделали выход сейчас.