CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 29

 

конечно, он неудачник. прогоните его через обратный тест и продайте результаты в интернете... это единственное, на что он годится!

 

Я изменил этот советник для работы с 5-значным брокером (по просьбе некоторых пользователей). Я отредактировал первое сообщение этой темы (см. 1-е сообщение).

Но так как я не кодер, кто-то должен проверить это...

 

CyberiaTrader_v1.88

CyberiaTrader_v1.88 не работает у меня. Я копирую CyberiaTrader_v1.88 в IBFX MT4 experts, индикаторы - перетаскиваю на экран eurusd и ничего не происходит. Буду признателен за любую помощь.

Спасибо!

 

Результаты 1-й недели

Закрытая неделя с 2 открытыми сделками... Предложение: Включить недельный контроль времени вместо ежедневного, чтобы можно было установить сразу на всю неделю? Также было бы хорошо, чтобы сделки закрывались где-то раньше пятницы.

 
forest:
COESFX - это ECN FCM, использующая MT4. Им все равно, скальпируете вы или нет, как я слышал, хотя я не занимался этим вопросом и не имею опыта. Они берут комиссию, поэтому чем больше вы скальпируете, тем больше денег они зарабатывают. Однако я бы не стал использовать этот советник на таймфрейме менее 1 часа. Слишком много плохого может произойти, если ваша система зависит от мгновенных сделок. Если держать его на таймфрейме 1ч или 4ч, то он дает такую же хорошую доходность, даже лучше, если взимается комиссия.

За ту цену, которую вы заплатили за cyberia pro, вы не получаете никакого четкого обслуживания клиентов? Указывает ли вам мистер OpenTrade на какие-либо хорошие настройки/пары/брокерские комбинации для использования?

Когда я обращаюсь к ним за информацией, первое, что они хотят от меня, это где я тестировал и $$$.

Английский мануал плохо переведен с русского... Я предложил ему сделать правильный перевод со скидкой, но они отказались... Мануал все равно плохой...

Теперь я счастлив, что не купил его после того, что вы нам рассказали...

Но вы пытались обратиться за дополнительной поддержкой?

 

Результат второй недели.

Cyberia 1.85f на данный момент: -2.25%

Моя собственная торговля руками (включая некоторые ошибки): -4% (+9% только за вторник, gbp/usd).

Стоит ли мне продолжать тестировать его как есть?

 

На этой неделе пока... +5,9% на FxLite.

Eur/usd usd/jpy. H1. v1.85f с ежедневной фильтрацией по одному и тому же часу.

 
Пожалуйста, закодируйте версию хеджа Pip distance hedge 200 point Sl 200 point Tp 200 point Max Hedge orders 2
 

CyberiaTrader - эксперт для MetaTrader 4