CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 5

 
lomme:
Вы хотите сказать, что MT4 может работать с тиковыми данными?

Насколько я знаю, наименьший TF для импорта - это данные M1.

Поэтому тестирование с данными M1 не очень хорошо.

Если кто-то получает 90% качество моделирования для бэктеста M1, пожалуйста, покажите отчет.

Я получаю 63-70% моделирования с импортированными данными M1 и 90% с данными M5. Это правда... Вы не можете импортировать тики в MT4, поэтому M1 является базовыми данными для формирования более высоких таймфреймов.

 

Результат бэктеста выглядит слишком хорошо. Используете ли вы скрипт period_converter для создания более крупных таймфреймов? Я встречал ситуации, когда этот скрипт генерирует "будущие данные", т.е. каким-то образом использует будущие данные M1 для создания более раннего бара более длинного таймфрейма. Советник, который я тестировал, выглядел потрясающе .

Мне пока не удалось обнаружить ошибку - я использую свой собственный конвертер периодов.

 

Обратный тест на 1M барах, когда тейк-профит так мал, не будет точным.

Форвард-тест будет единственным способом.

 

Кто-нибудь тестирует профессиональную версию cyberia?

http://cyberia.org.ru/node/1

спасибо

 

Поистине удивительный советник

Здравствуйте, FXspeedster,

Я тестировал вашу последнюю версию (1min TF) с вашими предустановками, и мой счет вырос на 10%!!! Около десятка сделок. Продолжайте в том же духе.

большое спасибо

waltini

 
waltini:
Привет FXspeedster,

Я тестировал вашу последнюю версию (1min TF) с вашими пресетами и мой счет вырос на 10%!!! Около десятка сделок. Продолжайте в том же духе.

большое спасибо

waltini

Спасибо за большой палец вверх. Мой счет сегодня вырос на 7%! Об этом советнике так много споров, и я думаю, что все это связано с данными брокеров и используемыми таймфреймами. Я опубликую некоторые лучшие настройки после дальнейшего тестирования.

 

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, какого брокера вы используете и на каких парах?

Спасибо

Smeden

 

Привет, Fxspeedster,

Я не кодер, но я провел вечер, изучая 17 страниц этого советника, пытаясь расшифровать, как он работает, но без особого успеха.

Вы, похоже, в курсе дела (ха, ха). Если я могу помочь, проведя предварительное тестирование на этой неделе, пожалуйста, дайте мне знать, просто пришлите мне пресеты, которые вы хотите протестировать. В противном случае я попробую изменить пару вещей сам.

Я заметил, что он принимает некоторые сделки против очень четкой торговли.

SMEDEN, я тестировал пары, таймфреймы и настройки из поста №18 Fxspeedster на демо SBFX.

с уважением

waltini

 

Я добавил новый вход в код, MaxLots

вы можете установить максимальные лоты, разрешенные брокером, или максимальный лот, которым вы хотите торговать в AutoLots

по умолчанию 100

Я переименовал его в версию 1.61

весь остальной код остался нетронутым.

Файлы:
 

Киберия Трейдер...

Здравствуйте ребята,

может ли кто-нибудь из вас запрограммировать функцию максимального лота и времени, чтобы мы могли настроить их на работу только в азиатскую сессию и торговать максимум 50 лотами за сделку, тогда советник будет менее нервным...

Я читал тему про дыры на бесплатном форуме и здесь, так что я понимаю, что этому советнику нужны неравномерные рынки, чтобы уменьшить количество неудачников, что мы можем исправить с помощью функции времени торговли, также размер лота должен быть регулируемым... Я не могу представить, что какой-либо брокер любит торговать с лотом 1000 и выше и получать прибыль в один-два пипса...

Забавно видеть, как советник превращает 10k в 700k за 20 часов на демо, но я не хочу видеть две или три убыточные серии с лотом 1k в реальной жизни... Вот и конец веселью...

Спасибо за помощь!

mr.trader