Просто и выгодно - страница 8

 
Arctic4x:
Привет

Вы открываете окно Навигатора (Ctrl+N) и перетаскиваете индикатор оттуда.

Если это не сработает, вы можете попробовать шаблон, размещенный COTtrader в посте 59.

Надеюсь, это поможет

Arctic4x

Большое спасибо, теперь я знаю, что я делал неправильно. Теперь у меня получилось. Еще раз спасибо.

Мир

 
 
 
HerbertH:
Я думаю, что Firedave оставил его случайно; ему не место в этом советнике.

TimeFilter - нерабочий вариант, потому что CCI должен быть взят около смены дня (путем сравнения значения до 24:00 и после).

Если советнику разрешено торговать (скажем, с 07:00 до 23:00), он начнет с того, что возьмет значение CCI предыдущего бара (с 06:00), а затем сравнит его со значением CCI в 07:00.

Когда вы поймете торговую стратегию CCI, вы поймете, что установка ограничения по времени приведет к тому, что значения не будут работать, и поэтому вы не увидите никаких сделок.

Помимо того, что текущий советник не способен сделать это, почему вы думаете, что он будет более прибыльным, если вы ограничите временное окно торговли?

Привет Герберт, вы правы. Временного фильтра там быть не должно. Другое дело, если нам не нравится использовать 00.00 в качестве дневного эталона времени. Спасибо за исправление.

 

Забыл про инди, кто нибудь может починить mtf CCI LIKE эти? ура

Файлы:
 
firedave:
Привет, Герберт, вы правы. Фильтр времени не должен быть там. Другое дело, если нам не нравится использовать 00.00 в качестве ежедневного эталона времени. Спасибо за исправление

Итак, что было исправлено для советника. Просто изменить время на 0:00 часов?

Мир

 
smalltalk:
всем привет

после столь долгого общения может ли кто-нибудь показать нам подробный отчет по результатам тестирования...

спасибо

Я создаю электронную таблицу для данных за 2 месяца. Она у меня в другой системе, и мне нужно сначала ее обработать, прежде чем я смогу вытащить файл. Но как только я это сделаю, я дам вам знать. Так что разница в чистом результате будет. +/-5 пунктов

 

Метод выглядит очень интересным и прибыльным в самом простом bakcktest. Хорошая работа Стивенали.

Однако, все версии mtf cii, размещенные здесь, имеют один и тот же код ошибки.

Пожалуйста, сравните с моей версией, закодированной в соответствии с предложениями Igorad.

Файлы:
mtf_cci.mq4  4 kb
 
AliT:
Привет,

Вот мое понимание того, что вы делаете.

В gmt+7 вы смотрите на свой часовой график с MTF CCI(1440). Если MTF CCI(1440) больше, чем значение MTF CCI(1440) на закрытии вчерашнего дня, то вы выходите в LONG.

На gmt+7 вы смотрите на свой часовой график с MTF CC1(1440). Если MTF CCI(1440) меньше, чем значение MTF CCI(1440) на закрытии вчерашнего дня, то вы переходите в SHORT.

Ваш TP составляет 30 пунктов, или вы позволяете ему бежать и закрываться и разворачиваетесь при появлении противоположного сигнала.

Если все вышесказанное верно, то мой вопрос в следующем:

Разве это не то же самое, что просто использовать CCI на дневном графике, потому что вам нужно только значение CCI на открытии дня и значение CCI на закрытии вчерашнего дня? Всю эту информацию вы можете получить из дневного графика, используя CCI.

Я думаю, если вы нацелены только на 30 пунктов, то чаще всего вы получите 30 пунктов. Но, как говорили некоторые, иногда CCI поднимается, а цена падает или наоборот, тогда без стоп-лосса вы получите огромный убыток. Я скептически отношусь к тому, что это может не сработать в долгосрочной перспективе. Но пальцы скрещены.

Али

Я действительно не понимаю, разве открытие нового дня не должно быть точно таким же (в пределах пары цифр), как и закрытие предыдущего дня?

 
leightonbeaty:
После размещения первого mtf_cci на графике с настройками, перетащите mtf_cci из списка пользовательских индикаторов и бросьте его на первый mtf_cci и установите для него настройки, и сделайте то же самое для третьего mtf_cci.

regards,

лейтон

Привет всем,

Для новичков:

Как разместить все CCI в одном окне, используя старую версию MT3

(FXStation).

Заранее спасибо,

Рене

Филиппины

GMT+8