Просто и выгодно - страница 7

 

Mtf cci

PeaceLover:
У меня к вам вопрос на миллион долларов: как вы поместили все CCI в одно окно?

После размещения первого mtf_cci на графике с настройками, перетащите mtf_cci из списка пользовательских индикаторов и бросьте его на первый mtf_cci, установите для него настройки и сделайте то же самое для третьего mtf_cci.

с уважением,

Лейтон

 
leightonbeaty:
После размещения первого mtf_cci на графике с настройками, перетащите mtf_cci из списка пользовательских индикаторов и бросьте его на первый mtf_cci и установите настройки для него и сделайте то же самое для 3-го mtf_cci.

regards,

лейтон

Спасибо, я попробую.

мир

 

DailyCCIEA

Здравствуйте.

1) У меня вчера был большой убыток при использовании советника (DailyCCIEA), до вчерашнего дня я получал очень хорошие результаты.

до вчерашнего дня я получал очень хорошие результаты....... Кто-нибудь тестирует этот советник? Если да, не могли бы вы дать мне ответ с вашими результатами.....

2)Если вы используете советник, кто-нибудь запускает советник в любое другое время, кроме O:OO ?............

спасибо,

Лейтон

 
leightonbeaty:
Привет.

1) Вчера у меня был большой убыток при использовании советника (DailyCCIEA), до вчерашнего дня я получал очень хорошие результаты.

до вчерашнего дня я получал очень хорошие результаты....... Кто-нибудь тестирует этот советник? Если да, не могли бы вы дать мне ответ с вашими результатами.....

2)Если вы используете советник, кто-нибудь запускает советник в любое другое время, кроме O:OO ?............

спасибо,

Лейтон

Был ли убыток в USD/JPY? Вы изменили стоп лосс в советнике?

 

Верно ли, что система должна использоваться только на открытии сессии, а не для интрадей?

 

Запутался

HI,

Что вы делаете с парами, у которых разные сессии открытия. Пример: Usd/Jpy

Я использовал (usd/jpy, eur/usd, usd/chf, usd,cad).

Есть идеи или предложения?

спасибо,

Лейтон

 

нужно доказательство

привет всем

может ли кто-нибудь после этого длинного потока.... показать нам подробное заявление от форвард-тестирования...

thx

 
leightonbeaty:
После размещения первого mtf_cci на графике с настройками, перетащите mtf_cci из списка пользовательских индикаторов и бросьте его на первый mtf_cci и установите для него настройки и сделайте то же самое для 3-го mtf_cci.

regards,

лейтон

Пробовал, не работает, мне нужно иметь файл чего-то?

Вот что я сделал...

1- создайте 3 окна в MTF-cci.

2- откройте окно индикаторов (Ctli+l)

3- пытаюсь перетащить их, но ничего не происходит.

Любая помощь

спасибо

Любитель мира

 
PeaceLover:
Пробовал, не работает, мне нужно иметь файл чего-то?

Вот что я сделал...

1- создайте 3 окна в MTF-cci.

2- откройте окно индикаторов (Ctli+l)

3- пытаюсь перетащить их, но ничего не происходит.

Любая помощь

спасибо

Миролюбивый

Здравствуйте

Вы открываете окно Навигатора (Ctrl+N) и перетаскиваете индикатор оттуда.

Если это не сработает, вы можете попробовать шаблон, размещенный COTtrader в посте 59.

Надеюсь, это поможет

Arctic4x

 

Mtf Cci

Приветствую всех, знает ли кто-нибудь здесь, как кодировать? Я нашел MTF indi, который был исправлен. Спасибо