Отличный советник в бэктесте! - страница 147

 

Обновленное заявление.

Кто-нибудь смог запустить оптимизацию в бэктесте для этого советника?

Я пробовал, но в какой-то момент под Vista на компьютере произошел сбой BSOD.

 

та же проблема

у меня такая же проблема. вы нашли решение с помощью изменения настроек или это брокер fxdd показывает сообщения "неопределенность", чтобы не позволить ea продолжать ордера?

mdean:
CyberiaTrader работает на USDJPY уже около 16 часов и ни одной сделки? "Советники" и "разрешить торговлю в реальном времени" включены. Использую общие настройки, пробовал разные ТФ, все равно ничего, на вкладке экспертов он продолжает рассчитывать,

CyberiaTrader USDJPY,H1: Решение - неопределенность: 0 (или продавать/покупать, например -0.01)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Покупка заблокирована: 0.003 (или Разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Продажа заблокирована: 0.0102 (или разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Лоты: 0.03

Просто интересно, есть ли у FXDD черный список советников?

У меня есть другой советник, который работает нормально.

и пытаюсь проверить 3 других, которые инициализируются, но не работают.
 
 

Почему бы не попробовать этих людей....?

https://www.mql5.com/en/forum/178803

un6oitil:
привет,

Я забыл сказать еще одну вещь. Мне нравится, что этот индикатор работает на всех парах. Большая проблема версии 1.93b euro, это то, что он работает только для пары eur/USD для определенного параметра как "CTfilter", что действительно было бы, что эта версия может работать на всех парах, в противном случае эта версия слишком полезна, видеть никак.

Спасибо
 

нужна помощь с перекодировкой советника

Я знаю, что вы ненавидите этого советника, но я нашел несколько хороших настроек, ему просто нужно время старта и остановки для каждого дня.

так что понедельник время начала вторник время начала Wed время начала четверг время начала и пятница время начала также он должен иметь нет торговли пятница вариант. сделать это и я буду делиться лучшие настройки я нашел с вами. Напишите мне в PM, чтобы мы могли обменяться электронными письмами. не отвечайте здесь. я не могу прикрепить файлы, потому что у меня нет опции в функции сообщения. может быть, недостаточно сообщения?

заранее спасибо

 

Я не могу ненавидеть то, что мне неизвестно.

 

Напишите мне в PM и я дам версию EA cyberia trader, которую нужно модифицировать.

 

Я могу сделать это для вас. У вас недостаточно сообщений, чтобы отправить вам сообщение.

 

хорошо, напишите мне jrt80 @ clearwire.net и я дам вам советника

 

также

matrixebiz:
Я могу сделать это для вас. У вас недостаточно сообщений, чтобы отправить вам сообщение.

Я знаю, что вы можете кодировать ea, но я хотел бы поделиться этой ea с вами. Мне нужен кто-то, кто может сделать некоторые изменения и код 5digit, чтобы он мог соответствовать новому закону брокера 5digit, пожалуйста, ответьте, чтобы я мог поделиться им с вами, некоторые настройки были изменены, но из-за того, что я не знаю, как кодировать ea, но я знаю, что делать там в другом, чтобы быть более прибыльным bcos я использовал его на живом уже более 4 месяцев с большим результатом, но все еще нуждается в некоторых улучшениях на нем, пожалуйста, ответьте, чтобы я знал, как я могу опубликовать его для вас.