Отличный советник в бэктесте! - страница 106

 

только текущий бэктест....

 
Aaragorn:
просто текущий бэктест....

постарайтесь сделать качество моделирования лучше... лучшее, что есть, больше похоже на реальный рынок...

эта ссылка помогает улучшить качество...

http://www.metatrader.info/node/67

надеюсь, я помог...

 

.........................

 
BrazilianTrader:
постарайтесь сделать качество моделирования лучше... лучшее, что есть, больше похожее на реальный рынок...

эта ссылка помогает улучшить качество...

http://www.metatrader.info/node/67

надеюсь, я помог...

я сделал все это. это то, что есть. для того, что я делаю сейчас, этого достаточно для моих нужд.

 

Cyberia

Тот же тест с качеством моделирования 90%.

mrtools

 
mrtools:
Тот же тест с 90% качеством моделирования. mrtools

Это похоже на взлетающий ракетный корабль. Спасибо за результаты теста.

 

Cyberia

Да, определенно, и с удовольствием.

mrtools

 
mrtools:
Тот же тест с 90% качеством моделирования. mrtools

фантастика...

Хотя нужно протестировать на демо-версии хотя бы месяц...

 

Моя разработка поддержки и сопротивления идет полным ходом... Я сделал несколько улучшений поверх советника, который я разместил. В итоге я теперь могу генерировать горизонтальные уровни поддержки/сопротивления, которые также показывают относительную силу этих линий... Теперь мне просто нужно придумать, как сделать фильтр, используя эту информацию.

Также... обратите внимание на динамический трейлинг-стоп cyberia, чтобы его можно было использовать для управления сделками, введенными вручную, и оставить их в покое.

 

Я не знаю, но 64-битные процессоры с большим кэшем L2 идут лучше на бэктесте, чем другие 32-битные с меньшим кэшем L2, по моему мнению, на тех бэктестах, которые я проводил...

Я провел сравнение и оно дало такие результаты: (в порядке улучшения результатов)

Duron > Athlon (barton) > Turion 64 (1mb L2 cache)

Наблюдение..: Под "лучшими результатами" подразумеваются результаты просадки и прибыли в бэктесте...

Исходя из этого, мне интересно, могут ли лучшие процессоры давать еще лучшие результаты, в смысле, приводит ли мощность обработки информации в достаточной степени к лучшим результатам торговли (больше прибыли и меньше просадки)?