Индекс качества волатильности - страница 65

 
okoli:
Уважаемый господин,

Пожалуйста, я прилагаю эту версию VQ, чтобы помочь решить проблему Джози: Peraventure это та версия, о которой он говорит.

Сигналы немного отличаются от тех, которые вы модифицировали.

Пожалуйста, я не использую индикатор и поэтому не могу подтвердить надежность этих сигналов.

Спасибо Вам огромное за то, что Вы помогаете нам.

Околи

Насколько я вижу, они одинаковые, но в любом случае, вот версия, которая ограничивает количество алертов до 1 на бар: vq_1.02.mq4

Файлы:
vq_1.02.mq4  8 kb
 
mladen:
Насколько я вижу, они одинаковые, но в любом случае, вот версия, которая ограничивает количество алертов до 1 на бар: vq_1.02.mq4

Привет, Младен, настройки выглядят очень похоже, но индикаторы ведут себя совершенно по-разному! Последняя версия все еще очень медленная по сравнению с первой "оригинальной".

 
Jozy:
Привет Младен, настройки выглядят очень похожими, но индикаторы все еще ведут себя очень по-разному! Последняя версия все еще очень медленная по сравнению с первой "оригинальной".

Извините

Без исходного кода именно этой версии я не могу сделать ничего больше.

 
Jozy:
Привет Младен, настройки выглядят очень похожими, но индикаторы все еще ведут себя очень по-разному! Последняя версия все еще очень медленная по сравнению с первой "оригинальной".

Джози,

Скачайте индикатор VQ1.02 г-на Младена и измените следующие настройки входа, чтобы они соответствовали настройкам вашего "оригинального" индикатора и давали такой же сигнал.

1. Измените "Real Time" с "False" на "True".

2. Измените "Steady" с "True" на "False".

Приведенные выше настройки будут соответствовать сигналам, но я боюсь, не будут ли сигналы перерисовываться, если настройки отличаются от настроек г-на Младена.

Попробуйте.

Хорошего дня.

Околи

 
mladen:
Извините, без исходного кода именно этой версии я не могу сделать ничего больше.

Кажется, я нашел исходный код! Вот: MQL5 Site / VQ.mq4 - Бесплатная загрузка эксперта "Volatility Quality EA" от "funyoo" для MetaTrader 4 в базе кодов MQL5.

 

Джози

Это одно и то же. Пожалуйста, проверьте этот поток: https: //www.mql5.com/en/forum/generalThat поток является источником индикатора качества волатильности.

 
mladen:
Jozy Это то же самое. Пожалуйста, проверьте этот поток: https: //www.mql5.com/en/forum/generalThat поток является источником индикатора качества волатильности.

Какая досада. Я думал, что "открыл код"! Я буду продолжать искать... спасибо Младену за помощь. Я игнорирую предупреждения... и пока все в порядке. Я просто привык к ним.

 
Jozy:
Какая досада. Я думал, что "открыл код"! Я продолжу поиски... спасибо Младену за помощь. Я игнорирую предупреждения... и пока все в порядке. Я просто привык к ним.

Я просто решил помочь. Это точный код в mq4.

Файлы:
vq.mq4  8 kb
 
emmany4:
Я просто решил помочь. Это точный код в mq4.

О, спасибо. НО, чем это отличается от других версий, доступных и выложенных ранее? Не могли бы вы пояснить?

Младен хочет оригинальный исходный код!

 
Jozy:
О, спасибо. НО, чем это отличается от других версий, доступных и выложенных ранее? Не могли бы вы пояснить? Младен хочет оригинальный исходный код!

Я проверил сигнал кода ex4, который вы выложили, с кодом mq4, который я выложил, и они полностью совпадают.