Индекс качества волатильности - страница 57

 

Спасибо, Младен, очень хорошая акция

Счастливого Рождества всем!

И не забудьте подготовить свой бункер к концу света !!!

:D

 

Спасибо, Младен, это перекраска? Или нет?

 

Не волнуйтесь: никаких перекрашиваний :):)

sanyax:
Спасибо, Младен, это перекраска? Или нет?
 

Отлично, спасибо.

 

Привет всем,

Когда я обедаю приложенным советником (1 мин), у меня есть некоторые регулярные (линейные) потери. Что может быть интересным, так это инверсия советника. (когда покупка на продажу ... с изменением спроса на предложение / когда продажа на покупку ... с изменением спроса на предложение).

У меня нет дара к советникам. Может ли кто-нибудь помочь?

Спасибо vm за помощь.

(извините за мой английский)

 

с лимитом на покупку по размеру bid (при подтверждении сигнала) .... и лимитом на продажу по размеру ask (при подтверждении сигнала)

 

neuch01

Чтобы инвертировать открытие позиций, измените эти 2 строки:

if(OS==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Bid-TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Bid+SL*Point;TK=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,MML,Bid,Slip,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Red);OS=0;return(0);}

if(OB==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Ask+TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Ask-SL*Point;TK=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,MML,Ask,Slip,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Lime);OB=0; return(0);}}

[/CODE]

to this :

[CODE]if(OS==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Ask+TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Ask-SL*Point;TK=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,MML,Ask,Slip,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Lime);OB=0; return(0);}}

if(OB==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Bid-TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Bid+SL*Point;TK=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,MML,Bid,Slip,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Red);OS=0;return(0);}

neuch01:
Привет всем,

Когда я обедаю приложенным советником (1 мин), у меня есть некоторые регулярные (линейные) потери. Что может быть интересным, так это инверсия советника. (когда покупаем на продажу ... с изменением bid на ask / когда продаем на покупку ... с изменением ask на bid).

У меня нет дара к советникам. Может ли кто-нибудь помочь?

Спасибо vm за помощь.

(извините за мой английский)
 

Спасибо mladen за быстрый ответ.

Когда у советника есть сигнал, он открывает и закрывает много ордеров в ту же минуту.

Я думаю, что в советнике произошел сбой.

Не могли бы вы помочь?

спасибо mladen

 

neuch01

В советнике есть опция под названием "Reverse". Просто установите его в true, чтобы инвертировать сигналы. Проверил, и он действительно инвертирует сигналы и не открывает несколько ордеров на одном и том же баре.

neuch01:
Спасибо mladen за быстрый ответ.

Когда у советника есть сигнал, он открывает и закрывает много ордеров в одну и ту же минуту.

Я думаю, что в советнике произошел сбой.

Не могли бы вы помочь?

Спасибо, Младен
 

спасибо vm за помощь. Это работает.