Индекс качества волатильности - страница 42

 
newdigital:

Очень удобно торговать несколько часов в день.

Напоминаю: Я использую этот советник с настройками по умолчанию

https://www.mql5.com/en/forum/general для

eurusd

gbpusd

usdjpy

usdchf

аудусд

eurjpy

usdcad

eurgbp

эурчф

euraud

cadjpy

audjpy

ауднзд

chfjpy

Таймфрейм M1.

Другая сделка была закрыта в прибыль по AUDJPY:

Обратите внимание, что я торгую этим советником всего несколько часов в день.

Файлы:
 
newdigital:

Очень удобно торговать несколько часов в день.

Напоминаю: Я использую этот советник с настройками по умолчанию

https://www.mql5.com/en/forum/general для

eurusd

gbpusd

usdjpy

usdchf

аудусд

eurjpy

usdcad

eurgbp

эурчф

euraud

cadjpy

audjpy

ауднзд

chfjpy

Таймфрейм M1.

Другие 2 сделки были закрыты по EURUSD:

Я использую размер лота 0.01, но если я использую размер лота = 0.1, то это может быть 26 долларов только за сегодня.

Файлы:
 

LotMultiplier

Ну, если посмотреть на код, LotMultiplier используется только в том случае, если 1 или более сделок уже открыты. Я не совсем понимаю, чем это обосновано.

Если значение mm равно true, размер лота рассчитывается автоматически на основе риска (процент от баланса).

Убедитесь, что AccountType установлен правильно, если используется mm.

Я сделал некоторые отступы и интервалы, чтобы сделать его более читабельным, но никаких изменений в коде.

Файлы:
vq__ea_v2_1.mq4  19 kb
 

Это был скачок цены на CADJPY на таймфрейме M1 (я проверил у 2 брокеров), поэтому будьте осторожны на таймфрейме M1.

 
Big Be:
Если посмотреть на код, то LotMultiplier используется только в том случае, если уже открыта 1 или более сделок. Я не уверен, что в этом есть смысл.

Если значение mm равно true, размер лота рассчитывается автоматически на основе риска (процент от баланса).

Убедитесь, что AccountType установлен правильно, если используется mm.

Я сделал некоторые отступы и интервалы, чтобы сделать его более читабельным, но никаких изменений в коде.

Обоснование для LotMultiplier служит для контролируемых пользователем размеров лота, в мартингейле чаще всего это жестко закодировано как 2, множитель лота дает контролируемый пользователем мартингейл, в случае, если вы хотите меньший или больший размер лота. MM, если true, даст вам больший размер стартового лота, что не имеет ничего общего с LotMultiplier и прогрессией лота.

 

newdigital,...mrtools ? VQ EA V2

Этот советник не дает мне никакого знака, знаете почему? Это не будет "Таймфрейм"?

Спасибо

 
newdigital:
Я только что открыл метатрейдер, и 2 ордера были открыты и закрыты в прибыли .

для AUDUSD и для EURAUD.

Это очень удобно для торговли в течение нескольких часов в день.

Напоминаю: Я использую этот советник с настройками по умолчанию

https://www.mql5.com/en/forum/general для

eurusd

gbpusd

usdjpy

usdchf

аудусд

eurjpy

usdcad

eurgbp

эурчф

euraud

cadjpy

audjpy

ауднзд

chfjpy

Таймфрейм М1.

Я буду торговать как 24/5 на VPS, когда эта версия будет переведена в режим ecn для торговли с ecn/stp брокерами (счетами).

yeah....Установка тейк-профита очень важна... при моем ручном тестировании пару недель назад без советника... почти 85-90% или больше сделок в прибыли, если тейк-профит установлен на уровне 5 или ниже на таймфрейме 1M.

Я был застигнут огромным падением GBPJPY и GBPCHF из-за кризиса в Японии... сейчас самое время продавать эти пары... они будут падать дальше... Я поднялся на 500 пунктов по gbpjpy... но я поставил низкие лоты... постепенно буду увеличивать их...

Сейчас я тестирую советника на 1M EURUSD... опубликую результаты.

 

Я подключил этот советник ко многим парам M1 таймфрейма на FXCM, но после этого я понял, что это не ecn версия Поэтому я собираюсь сменить брокера с fxcm на alpari.

Или просто буду ждать ecn версию для кода.

 
newdigital:
Я прикрепил этот советник к многим парам M1 таймфрейма на FXCM, но после этого я понял, что это не ecn версия .

Поэтому я собираюсь сменить брокера с fxcm на alpari.

Или просто подождать, пока ecn версия будет готова.

Благодаря помощи Младена ecn версия готова!

 

Большое спасибо MrTools и Mladen!

Я пока поменяю старую версию на новую ecn для метатрейдера fxcm.