Индекс качества волатильности - страница 37

 

vq

У меня тоже так, но когда я наблюдал, это было либо добавление, либо удаление сигнала. Я установил его на реальный и также установил на 1440 т.е. день на 4х часовом таймфрейме графика, так что теперь изменил сегодня утром на реальный ложный, но все еще наблюдаю удаление и добавление сигналов, это может быть так как мы находимся в формировании текущей свечи, что я могу принять - вы видели как он делает это после формирования свечи или это фиксируется после того как формируется cnadle. Я сделал различные снимки экрана для наблюдения и посмотрю, но ваш вклад будет признателен, если вы можете подтвердить, что, скажем, вы находитесь на 5-минутных барах, что как только текущие 5 минут закончены, этот бар, если он имеет сигнал, будет зафиксирован, как и все предыдущие сигналы.

спасибо

balista4:
Живая свеча всегда будет перерисовываться .... кроме этого она работает нормально...вот инди...я использую...у нее большой потенциал, я ищу мартингейл с VA...хорошо работает на EURGBP, USDJPY 1M графиках...
 
censura:
У меня тоже такое есть, но когда я наблюдал, это было либо добавление, либо удаление сигнала. Я установил его на реальный, а также установил на 1440, т.е. день на 4-х часовом таймфрейме, поэтому сегодня утром изменил его на реальный ложный, но все еще наблюдаю удаление и добавление сигналов, это может быть связано с тем, что мы находимся в процессе формирования текущей свечи, с чем я могу согласиться - вы видели, чтобы он делал это после формирования свечи, или это фиксируется после того, как сформирована cnadle. Я сделал различные снимки экрана для наблюдения и буду наблюдать, но ваш вклад будет оценен, если вы можете подтвердить, что, скажем, вы находитесь на 5-минутных барах, что как только текущие 5 минут закончены, этот бар, если у него есть сигнал, будет зафиксирован, как и все предыдущие сигналы, спасибо.

да. После формирования сигнала он не изменится, если вы выберите Real =false, show price =false только выберите Alert=true Color=true....rest все false в индикаторе...Я могу гарантировать вам, что он не перерисовывается.

 

не забудьте прикрепить индикатор и советник на один и тот же график, иначе советник не будет работать.

Я думаю, что без мартингейла этот индикатор выравнивается в долгосрочной перспективе, с мартингейлом только один может получить прибыль от VQ.

В советнике есть функция мартингейла, но она, кажется, не работает, может кто-нибудь взглянуть на код... также он иногда не закрывает сделку при изменении сигнала.

 

стрелки

Зачем выключать стрелки, влияют ли они на перерисовку, и у меня настроена электронная почта, влияют ли они на перерисовку?

balista4:
да. После формирования сигнала он не изменится, если вы выберете Real =false, show price =false только выберите Alert=true Color=true....rest все false в индикаторе...Я могу гарантировать вам в не перерисовывается
 

проблема с индикатором

вы обнаружили, что линия индикатора исчезает с экрана, и вам приходится обновлять индикатор или переключать время вперед-назад, чтобы увидеть ее снова?

 

Стоит ли пробовать?

balista4:
Вот советник, основанный на индикаторе. Не забудьте прикрепить и индикатор и советник на одном графике, иначе советник не будет работать.

Я думаю, что без мартингейла этот индикатор выравнивается в долгосрочной перспективе, с мартингейлом только один может получить прибыль от VQ.

В советнике есть функция Мартингейла, но она, кажется, не работает, может кто-нибудь взглянуть на код... также он не закрывает сделку, когда сигнал иногда меняется.

Мартингейл - опасный зверь, но забавный! Я не самый опытный кодер, но я попробую и поделюсь тем, что из этого выйдет.

 
balista4:
Вот советник, основанный на индикаторе. Не забудьте прикрепить и индикатор и советник на одном графике, иначе советник не будет работать.

Я думаю, что без мартингейла этот индикатор выравнивается в долгосрочной перспективе, с мартингейлом только один может получить прибыль от VQ.

В советнике есть функция Мартингейла, но она, кажется, не работает, может кто-нибудь взглянуть на код... также он не закрывает сделку, когда сигнал иногда меняется.

В этой версии все в порядке, изменил VQ на Mladens Volatility Quality-Stridsman, из того, что я вижу, похоже, что Funyoo закодировал Ea для мартингейла, чтобы он работал так, как работает, также кажется, что закрытие по изменению тренда работает, но я не проверял это на визуальном тестере, у меня нет достаточно сока в моем компьютере, чтобы проверить его таким образом сейчас, пока рынок открыт.

ps) индикатор должен быть в папке indicators, но не должен быть на вашем графике, чтобы Ea работал.

 

быстро взглянул на это

даже я хочу поощрить новые алгоритмы MQ4

но, похоже, не так много о волатильности, используя цену закрытия каждой свечи.

 
xx3xxx:
быстро взглянул на это

даже я хочу поощрить новые алгоритмы MQ4

но, похоже, не очень много о волатильности, используя цену закрытия каждой свечи.

Индикатор качества волатильности использует High, Low, Open и Close в своих показаниях, Ea использует эти показания и торгует от закрытия свечи.Не могли бы вы показать, о чем вы говорите в коде, потому что то, что вы говорите, не имеет смысла.

 
mrtools:
В этой версии все в порядке, изменил VQ на Mladens Volatility Quality-Stridsman, из того, что я вижу, похоже, что Funyoo закодировал Ea для Мартингейла, чтобы он работал так, как он работает, также похоже, что закрытие по изменению тренда работает, но я не проверял это на визуальном тестере, у меня нет достаточно сока в моем компьютере, чтобы проверить его таким образом сейчас, пока рынок открыт. ps) индикатор должен быть в папке indicators, но не должен быть на вашем графике, чтобы Ea работал.

Я только что протестировал советника на нескольких платформах alpari и fxclearing, но советник не открывает ни одной сделки... Я тестировал его на 1M графике EURUSD.

Я тестировал со всеми комбинациями настроек и т.д., но советник по-прежнему не открывает сделки...

Не мог бы кто-нибудь еще проверить советника и подтвердить его работу и т.д.?

Спасибо