ElliotWaves - страница 36

 
habaglobal:

Нет ли у вас случайно волнового графика Эллиотта для EURUSD m30? Можете ли вы приложить график, чтобы показать его текущий волновой паттерн? И какую программу вы используете для создания этих графиков EW? Я использую программу Elliott Wave (Elwave) для торговли на фондовом рынке, но не смог найти ни одной программы для Форекс. Спасибо

 
habaglobal:

привет, habaglobal:

Просто для вашей информации, есть участник, serulink, который отображает графики волн Эллиотта для EURUSD и GBPUSD, используя программное обеспечение Advanced Get.

 

Что случилось с этой темой? Она умерла естественной смертью? Здесь больше ничего не публикуется.

Какое разочарование.

 

Скоро мы увидим конец диапазона eur/usd и нисходящий тренд продолжится....... Я так думаю.....

 
Файлы:
abc-x-abc.png  172 kb
 
 
Файлы:
rhombus.png  130 kb
 

Еще одна тема по волнам Эллиотта, которая... практически УМЕРЛА. И это тенденция на форумах - неужели рынок вымел всех трейдеров волн Эллиотта?

Хорошо - давайте попробуем воскресить эту тему - анализ EURGBP.

Ниже вы можете видеть дневной и 4H график кросса - очевидно, что на дневном графике мы имеем дело с двумя завершенными последовательностями, состоящими из 3 волн - так что мы либо во флэте, либо в треугольнике, но на 4H графике предпочтение отдается последнему.

Файлы:
 

Привет, ребята, это мой первый график на этом форуме, я здесь новенький,

Файлы:
eurusd_1.gif  9 kb