схема 1-2-3 - страница 9

 

с оповещением

Здесь я добавил оповещения, просто установите значение true, чтобы включить оповещение (по умолчанию оно false).

Файлы:
 

волокна неправильные

Не кажется ли вам, что фибс ошибается?

когда его значение 61,8%, на самом деле оно должно быть 23,6%.

Я просто положил свой инструмент meta trader fib tool поверх индикатора, и волокна

не совпадают

nlenz:
Здесь я добавил алерты, просто установите алерт на true, чтобы включить (по умолчанию он false).
 

Я ничего не менял в индикаторах, только добавил алерт после конца, если вы сравните с тем же индикатором без алерта, они должны быть идентичны.

(Я не писал оригинал).

Однако то, как он рисует волокна, это от нижней части паттерна до точки прорыва, и вы должны войти на 100% и выйти на расширении 161,8%. На практике, если у вас есть 2 синие пунктирные линии, то входите по одной, а выходите по другой (обычно они находятся около 100% и 161,8%, но не всегда). Это при длинном сигнале, когда есть желтый + зеленый зигзаг.

Если вы получаете короткий сигнал синий + красный, то он перевернутый, хотя процедура та же - входите по тонкой пунктирной горизонтальной синей линии, ближайшей к 100% fib, и выходите по нижней синей.

100% fib и выход по нижней синей линии в районе 161.8%.

Также будьте внимательны, что синяя линия выхода может перерисовываться ближе к покупке, поэтому обязательно периодически проверяйте ее.

Это не такая проблема, как кажется - если я торгую на низком ТФ, например, M15, я сижу у компьютера и смотрю на график каждые 5 или 10 минут. Если у меня более высокий ТФ, например, H1 или H4, я могу уходить и возвращаться для проверки каждые полчаса или даже час, не беспокоясь слишком сильно.

Надеюсь, это поможет.

 

Подождите - я знаю, что вы имеете в виду.

Вы нарисовали фибс обычным способом от предыдущего максимума/минимума до точки прорыва. Это хорошо, когда вы ожидаете, что паттерн развернется в обратном направлении и выйдет на определенной коррекции. (например, 50%, 100% или даже больше).

В нашем случае вы должны начать fib в точке прорыва (где он автоматически нарисовал 100%) и перетащить его назад во времени до максимума/минимума, затем отпустить мышь. Затем смотрим на расширения в направлении тренда, при этом полезно смотреть на уровни fib только больше 100%.

Так как в 1-2-3 ожидается продолжение паттерна в том же направлении, именно так он и рисуется индикатором.

 

Звук хороший инди, протестируем и обсудим позже.

 
Sissi:
Я хотел бы попробовать shwo123, но мой meta4 выключается, когда я ввожу его в .

[lang=ru]Здравствуйте, я из Казахстана. Я не очень хорошо говорю по-английски, я буду читать по-русски OK

Я нашел лучшее применил к индикатору show123. Дает прибыль 50 пунктов в день. кого интересует пишите рад буду показывать в деле[/lang].

 

Лучший?

Почему бы вам просто не опубликовать его, чтобы остальные члены сообщества могли оценить его?

 

Я попытался инвертировать Fib-ретрейсменты, но безуспешно.

Кто-нибудь еще, кто более подкован в программировании, может изменить числа Fib?

Заранее спасибо.

nlenz:
О, подождите - я знаю, что вы имеете в виду.

Вы нарисовали фибы обычным способом от предыдущего максимума/минимума до точки прорыва. Это хорошо, когда вы ожидаете, что паттерн развернется в обратном направлении и выйдет при определенном коррекции. (например, 50%, 100% или даже больше).

В нашем случае вы должны начать fib в точке прорыва (где он автоматически нарисовал 100%) и перетащить его назад во времени до максимума/минимума, затем отпустить мышь. Затем мы смотрим на расширения в направлении тренда, и полезно смотреть на уровни fib только больше 100%.

Поскольку в 1-2-3 ожидается, что паттерн продолжится в том же направлении, именно так он и рисуется индикатором.
 

Можно ли добавить %$, показывающий цену с уровнем фибо?

nlenz:
О, подождите - я знаю, что вы имеете в виду.

Вы нарисовали фибы обычным способом от предыдущего максимума/минимума до точки прорыва. Это хорошо, когда вы ожидаете, что паттерн развернется в обратном направлении и выйдет на определенном отрезке. (например, 50%, 100% или даже больше).

В нашем случае вы должны начать fib в точке прорыва (где он автоматически нарисовал 100%) и перетащить его назад во времени до максимума/минимума, затем отпустить мышь. Затем мы смотрим на расширения в направлении тренда, и полезно смотреть на уровни fib только больше 100%.

Поскольку в 1-2-3 ожидается, что паттерн будет продолжаться в том же направлении, индикатор так его и рисует.

Здравствуйте, г-н nlenz

Возможно ли добавить %$, показывающий цену с фибо-уровнем? Если возможно, то в обновление 1-2-3 Pattern MTF Alert v3.1. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 
thomas_c:
Здравствуйте, г-н nlenz

Возможно ли добавить %$, показывающий цену с уровнем фибо? Если возможно, то обновить 1-2-3 Pattern MTF Alert v3.1. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

Привет Томас,

Я думаю, что он уже показывает цены - цена входа и целевая цена выделены синим цветом в колонке цен справа.

Это то, что вы имели в виду? Если нет, пожалуйста, приведите теоретический пример того, что вы хотите видеть.

nlenz