Удивительный советник! - страница 2

 

Понятно...

Maji:
ОСТОРОЖНО - нет стоп-лосса... ОПАСНО

Вы сомневаетесь? Это то, что я чувствовал в начале. Вы можете провести предварительное тестирование этого советника, используя виртуальный фонд. и после того, как вы получите прибыль, попробуйте торговать реально. просто.

спасибо...

 
quangmach:
Где вы взяли этого советника? Он был зашифрован, и только в пробном режиме.

Я из Индонезии. и я присоединился к форуму милитаристов в Индонезии. некоторые из них прислали мне советника. похоже, что они проводят некоторые тесты и собирают отзывы, прежде чем продать его. вот почему он сделан пробным. Я действительно поражен этим советником.

 
zecki:
Вы сомневаетесь? Это то, что я чувствовал в начале. вы можете провести форвард-тестирование этого советника, используя виртуальный фонд. и после того, как вы получите прибыль, попробуйте торговать реально. просто просто. спасибо...

Меня не волнует, насколько он прибылен в краткосрочной перспективе. Он способен уничтожить весь счет, если торговать им без стоп-лосса. Это просто нелепо.

Любой, кто торгует по этой системе на реальном счете с крупным капиталом, может оказаться в проигрыше. Видите, как она держит неудачников открытыми, и это в какой-то момент приведет к маржин-колу. Я не могу поверить, что такой мусор продается.

Файлы:
equitycurve.jpg  34 kb
 

Хорошо...

Меня не волнует, насколько он прибылен в краткосрочной перспективе. Он способен уничтожить весь счет, если торговать им без стоп-лосса. Это просто нелепо.

Хорошо, использовать стоп-лосс или нет, это всего лишь разновидность стиля торговли. Каждый может иметь свое собственное мнение и стиль. Я просто спросил, может ли кто-нибудь здесь найти исходный код этого советника. Вот и все...

спасибо.

 

если у вас есть исходный код, попробуйте поставить стоплосс 20, это будет лучше.

 
quangmach:
Если у вас есть исходный код, попробуйте поставить стоплосс 20, это будет лучше.

Со стоп-лоссом в 20 пунктов результат может быть хуже, чем ожидалось. Ну я согласен с Maji, в диапазоне рынка этот советник выглядит хорошо, но он может уничтожить ваш счет на трендовом рынке, как только вы сделаете неправильную позицию, только один раз.

 

Вот заявление этого эксперта...

вот заявление этого эксперта.

Файлы:
 

Интересно, можно ли торговать этим вживую, потому что он открывает много ордеров. Он может легко открыть 5 ордеров за одну минуту или около того. Это может создать проблемы.

 
Maji:
ОСТОРОЖНО - Без стоп-лосса... ОПАСНО

Ваше предсказание сбылось сегодня вечером.

Мой демо-счет SBFX уменьшился с примерно 43K до примерно 7K.

Убыток = -39586.35

Текущие сделки = -6026

Маржа для удержания всех сделок, несмотря на 0.1 лот, невероятно высока

и не по карману большинству трейдеров.

Слава Богу, что это был демо-счет.

 
aelimian:
Ваш прогноз сбылся сегодня вечером.

Мой демо-счет SBFX уменьшился с примерно 43K до примерно 7K.

Убыток = -39586.35

Текущие сделки = -6026

Маржа для удержания всех сделок, несмотря на 0,1 лота, невероятно высока

и не по карману большинству трейдеров.

Слава Богу, это был демо-счет.

Всего одна неверная позиция на трендовом рынке, всего один раз...