Феникс здесь! - страница 26

 

Хендрик,

Извините, я не хотел показаться рекламным агентом Rockwell. Я хотел процитировать свою ссылку... сколько сделок вам нужно для бэктестинга вашей системы, чтобы предотвратить перебор.

Конечно, нестандартное мышление - это то, что необходимо для успеха не только на Форекс, но и во многих других профессиях. Вы отлично справляетесь с разработкой системы, и я надеюсь, что вы будете продолжать в том же духе.

Удачи.

 

Форвард-тестирование V4.2

Привет всем

Я начал тестировать V4.2 Broker: Spottrader.

Я тестирую USD/JPY, EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, GBP/CHF, EUR/CHF,

EUR/JPY, GBP/JPY.

Я использую настройки по умолчанию, но, возможно, поставлю трейлингстоп.

Я отчитаюсь здесь через неделю.

с уважением,

Fratelli

 

Тестер стратегий MT4

Хендрик, можем ли мы быть уверены, что отчет и оптимизация будут действительны, если мы будем следовать вашим шагам для тестера стратегий. Было много дискуссий о том, что тестер не работает должным образом. Являются ли все описанные проблемы следствием переписывания истории на демо-счете? Если да, то не могли бы мы просто пометить файл истории как доступный только для чтения после настройки счета, чтобы мы могли получать обновления сборки?

 
DeadEye96:
Хендрик, можем ли мы быть уверены, что отчет и оптимизация будут действительны, если мы будем следовать вашим шагам для тестера стратегий. Было много дискуссий о том, что тестер работает плохо. Являются ли все описанные проблемы следствием переписывания истории на демо-счете? Если да, то не могли бы мы просто пометить файл истории как доступный только для чтения после настройки счета, чтобы мы могли получать обновления сборки?

Если ваши исторические данные верны, тестер MT4 является отличным инструментом для тестирования ваших стратегий и поиска правильных настроек. Я думаю, что проблемы, о которых вы упомянули, могут быть вызваны перезаписью этих данных. Я никогда не пробовал помечать файлы истории как доступные только для чтения! Попробую как-нибудь на днях. Спасибо!

 

Проверка USDJPY для Phoenix 4.2

Проверьте настройки для USDJPY:

Процент=0.0032 (а не 0.032)

 

Привет, Также в первой настройке у вас Fast_Period больше, чем Slow_Period.

 
jojolalpin:
Привет, Также в первой настройке у вас Fast_Period больше Slow_Period.

Я знаю. И это то, что я называю "нестандартным мышлением" (теперь уже со стороны самого советника). Мы привыкли, что Slow_Period > Fast_Period. Но что если ваш советник показывает вам гораздо большую прибыль, если Fast_Period>Slow_Period? Вы все еще используете то, чему научились, или то, что видите своими глазами в тестере стратегий?

 

так что это не ошибка.

 

Отчет Феникса во вторник 9:30 CST

15M Таймфрейм (3) пара использует только настройки по умолчанию, установленные Хендриком в сообщениях

EUR/JPY, USD/JPY, GBP/JPY заметили один большой убыток, SPACE FX DEMO

Файлы:
phoenix.htm  9 kb
 
txsundevil:
Отчет Феникса во вторник 9:30 CST

Пара с таймфреймом 15M (3) только с использованием настроек по умолчанию, установленных Хендриком в сообщениях

EUR/JPY, USD/JPY, GBP/JPY заметили один большой убыток, SPACE FX DEMO

Я люблю GBPJPY!!!