Феникс здесь! - страница 19

 

HI ,

Просто интересно, можем ли мы использовать любой трендовый индикатор, такой как MACD или RSI с этим советником...?

Спасибо

Бабар

 
pzh:
Здравствуйте Хендрик

Спасибо за хорошую работу и еще раз спасибо, что поделились ею.

Я могу сделать обратный тест, но не с помощью MT тестера, а с помощью моего собственного эксперта, который делает это тик за тиком и на основе 1м графика. Результаты такие же, как и при прямом тестировании.

Пожалуйста, расскажите, что делает ваш эксперт в каждом конкретном предложении.

Это позволит мне оценить его и найти лучшие настройки.

Я также поделюсь с вами результатами.

С наилучшими пожеланиями

ПЖ

Здравствуйте,

В данный момент у меня праздничные дни (я пишу это из интернет-кафе в Бангкоке), поэтому я не могу дать вам объяснение всех настроек. Если у вас есть время, я сделаю это, как только вернусь (11/8). В этой теме есть руководство для Phoenix, которое может помочь вам на данный момент.

 

wackena

вы используете графики М15 или М30?

Wackena:
Я запустил 2 демо на Phoenix v2.1 19 июля ~16:30 GMT на eur/usd, gbp/usd, usd/jpy, usd/chf, aud/usd, eur/gbp, eur/jpy. $5.000 Демо и MM=true, WantToGamble=true.

1-е демо - tp=60, sl=55, ts=18. Те же таймфильтры, что и у Хендирка, установлены на EST.

6 выигрышей - ни одного проигрыша - 1 безубыток. Прибыль = $279.74. (следует отметить, что в течение первых 14 часов я торговал только eur/usd, gbp/usd, usd/jpy, usd/chf).

2-е демо - tp=18, sl=42, ts=0. Те же таймфильтры.

8 выигрышей - ни одного проигрыша. Прибыль = $305.05

Что я нахожу интересным в использовании ts, так это то, что когда он может, он корректирует sl до точки выше точки входа на покупку или ниже точки входа на продажу. Если функция OrderModify успешно справляется с этой задачей, она обеспечивает прибыль по этому ордеру. На демонстрационном примере 1 выше, 6 выигрышей состоят из 5 прибылей по sl и 1 прибыли по tp. КРУТО.

Wackena
 

Для wackena :

Сколько лотов вы используете для каждой открытой позиции?

Спасибо

 

Штат Феникс2.1 . Последние 2 дня. Отличный результат

Продолжаем тестирование на следующей неделе!

Файлы:
 
Yauhen:
Штат Phoenix2.1 . Последние 2 дня. Отличный результат Продолжайте тестирование на следующей неделе!

Не могли бы вы опубликовать ваши настройки и таймфрейм, который вы используете на графиках... пожалуйста, также сообщите нам, какой у вас GMT...

Спасибо

Бабар

 
Yauhen:
TF 15 мое GMT+2

не могли бы вы опубликовать ваши настройки....

спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Не могли бы вы опубликовать ваши настройки и таймфрейм, который вы используете на графиках... пожалуйста, также сообщите нам, какой у вас GMT...

Спасибо

Бабар

TF 15

мой GMT+2

Файлы:
 
babarmughal:
не могли бы вы опубликовать ваши настройки....

спасибо

Бабар

см. мое предыдущее сообщение

 
bao1980:
вы используете графики M15 или M30?

Я использую M15 на обоих демках.

Wackena