Еще один трейдер с линией Демарка - страница 3

 

Еще один трейдер Demark TL. Тестирование...

Полная ссылка на объяснение кода: Индикатор линий тренда с учетом подхода Т. Демарка - Статьи по MQL4

Файлы:
 

Linuxser, не могли бы вы опубликовать шаблон для этой установки, которую вы тестируете? Спасибо!

 
vladv:
Linuxser, не могли бы вы выложить шаблон для этой установки, которую вы тестируете? Спасибо!

Шаблона пока нет. Я только что открыл для себя этот индикатор, и мне нужно сначала посмотреть, как он работает.

 
Linuxser:
Шаблона пока нет. Я только что открыл для себя этот индикатор, и мне нужно сначала посмотреть, как он работает.

И он ничем не отличается от других индикаторов Demark TL и содержит меньше информации. Я по-прежнему предпочитаю старые.

На рисунке видно некоторое наложение. Старые лучше для меня и моего стиля.

Файлы:
adxmacd92t.gif  22 kb
 

Linuxser, есть ли у вас линия тренда Демарка с историческим или MTF на ней?

 
darkkiller:
Linuxser, есть ли у вас трендовая линия Демарка с историческим или MTF на ней?

Извините, но нет. У меня есть другой индикатор (размещенный в разделе Elite), который показывает линии тренда внутри ТФ. Например, на M15 вы можете увидеть M15 + H1 или M5 + M15.

 

Хороший первый пост.

Вы ответили на вопрос, заданный 2 года назад администратору форума.

Удачи и добро пожаловать на форум.

Lux

 
 
marcb:
Не могли бы вы показать график и прокомментировать, что показывают различные индикаторы? Спасибо.

Эта картинка посвящена индикатору TD, который я использую. Буквы в левом верхнем углу - это данные, используемые для построения трендовых линий и точки проекции цены на повышение и понижение.

Кстати, эта картинка из раздела Elite, 600 пунктов за неделю.

Вы можете найти больше данных здесь: https://www.mql5.com/en/forum/175877. Читайте документы. Не обращайте внимания на название. Mouteki - это просто техника Демарка под другим именем, только и всего. Демарк написал свою книгу задолго до того, как Мутеки опубликовал свою систему.

Файлы:
demark.gif  30 kb
 
luxinterior:
Отличный первый пост.

Вы ответили на вопрос 2-х летней давности администратору форума.

Удачи и добро пожаловать на форум.

Lux

:D

Люкс, ты всегда бодрствующий человек.