OneDailyTrade EA - страница 3

 
398982:
Holy Guy, используете ли вы какие-либо трейлинг-стопы для своих сделок или у вас они установлены на ноль? Спасибо

В настоящее время я не использую никаких трейлинг-стопов. Однако я хотел бы протестировать трейлинг-стопы. Есть много способов, которыми этот советник может быть прибыльным, поэтому я и разместил его.

 
holyguy7:
В настоящее время я не использую никаких трейлинг-стопов. Однако я хотел бы протестировать трейлинг-стопы. Есть много способов, как этот советник может быть прибыльным, таким образом, причина, почему я разместил его.

Я использую трейлинг-стопы на всех парах, я использую 15 на половине и 25 на другой половине 10 пар в целом Я опубликую свой отчет в конце недели.

 
 
holyguy7:
Я использовал FXDD, который использует +3 GMT. Interbankfx использует GMT, поэтому вам нужно будет отнять 3 часа от результатов в таблице excel. Спасибо за вопрос. Я должен был упомянуть об этом раньше.

Только один вопрос, пожалуйста, уточните, какой параметр нужно изменить в соответствии с вашим утверждением?

ZeroGMT и HourRange, а также?

Спасибо,

Glader

 
glader:
Только один вопрос, пожалуйста, уточните, какой параметр нужно изменить в соответствии с вашим утверждением?

ZeroGMT и HourRange, а также?

Спасибо,

Glader

Необходимо изменить только ZeroGMT. HourRange - это то, на сколько часов нужно идти BACK, чтобы OneDailyTrade искал тренд.

 
 
 
holyguy7:
Извините, я не упомянул об этом раньше. Это действительно имеет значение. Я также запускаю сет со всеми 10 валютными парами с 40 TP и 40 SL, чтобы посмотреть, как они работают.

Если кто-то может попробовать конфигурацию 30-30, это было бы здорово.

Единственное изменение, которое я внес в свою предустановку, было сделано на USDCHF, где я изменил Reverse на 0 (с 1). Это была единственная валютная пара, которая у меня была в реверсе, и из-за этого она плохо торговала на прошлой неделе.

Опять же, этот советник не сделает вас миллионерами в одночасье, но он даст вам стабильную прибыль каждую неделю, ИМХО. То есть, если вы диверсифицируете торговлю по многим валютным парам.

Если я также торгую на рынке fxdd, нужно ли мне изменить время gmt? Оно берется из моего местного времени или времени брокера? Спасибо

 
398982:
Если я также торгую на FXDD, нужно ли мне изменять время gmt? Оно берется из моего местного времени или времени брокера? Спасибо

Если вы используете FXDD, то вам не нужно вносить никаких изменений в предустановки или таблицу Excel.

 

Результаты за последнюю неделю по валютной паре:

AUDUSD -40 пунктов

CHFJPY -11 пунктов

EURJPY +102 пункта

EURUSD +53 пункта

GBPJPY +10 пипсов

GBPUSD +160 пипсов

NZDUSD +126 пунктов

USDCAD +71 пипс

USDCHF -210 пипсов

USDJPY +141 пипс

Результаты этой недели по валютной паре:

AUDUSD -40

CHFJPY +91

EURJPY +17

EURUSD +18

GBPJPY +270

GBPUSD -46

NZDUSD -173

USDCAD +59

USDCHF -124

USDJPY +350

Единственное изменение, которое я сделал с прошлой недели на эту, это изменил USDCHF с обратного на нет. Тем не менее, он проиграл обе недели. В целом, обе недели были очень прибыльными.

Ключ к успеху этого советника - диверсификация по МНОГИМ валютным парам. Основные пары на этой неделе были не очень хороши (кроме USDJPY), но второстепенные пары компенсируют это.

Файлы: