OneDailyTrade EA - страница 8

 
saat2006:
Я все еще путаюсь в настройках GMT. В другой теме, например, на Фениксе, кто-то сказал, что у Northfinance +3 GMT. Как я знаю, у Holyguy +2 GMT. Так что предварительная настройка +2 GMT. Это правильно? Или нет, какая из них правильная? И еще одна вещь, предварительная настройка TIME основана на нашем местном времени или времени сервера?

Я установил все пресеты на +3 GMT, потому что я использую FXDD для проведения всех тестов. Так что если вы хотите изменить файл .set, вам нужно это знать.

Кстати, вы ДОЛЖНЫ запускать график H1. Не пробуйте другие таймфреймы.

 
holyguy7:
Я установил все пресеты на +3 GMT, потому что я использую FXDD для проведения всех тестов. Так что если вы хотите изменить файл .set, вы должны знать это. Кстати, вы ДОЛЖНЫ запускать график H1. Не пробуйте другие таймфреймы.

HolyGuy,

не могли бы вы взглянуть на мое сообщение (#63) и сказать мне, был ли это правильный способ сброса предустановок?

Я заметил, что не все предустановки были 18 - некоторые были разными - должен ли я был всегда просто вычитать 3 (InterbankFX) для моей платформы?

Или установить их ВСЕ на 15? (что я и сделал).

Спасибо!

 
reemul99:
HolyGuy, не могли бы вы взглянуть на мое сообщение (#63) и сказать мне, был ли это правильный способ сброса предустановок? Я заметил, что не все предустановки были 18 - некоторые были другими - должен ли я был всегда просто вычитать 3 (InterbankFX) для моей платформы? Или установить их ВСЕ на 15? (что я и сделал) Спасибо!

Вам нужно вычесть 3 из каждой предустановки. Они все разные. Так что это очень важно.

Вы можете установить их все на 15, это тоже хорошо. Я хочу, чтобы все здесь делали разные вещи, чтобы не все просто копировали пресеты. Это пустая трата времени и энергии. Думайте по-другому.

 

ZeroGMT - InterBankFX

Я использовал предыдущую предустановку и вычел 3 из настройки.

Вот, например, значение для ZeroGMT для IBX

Пара ZeroGMT

AudJpy 0

AudUsd 11

ChfJpy 16

EurJpy 19

EurUsd 15

GbpJpy 11

GbpUsd 10

NzdUsd 17

UsdCad 14

UsdChf 10

UsdJpy 16

Святые угодники... поправьте меня, если я ошибаюсь... счастливого тестирования.

Я провожу форвард-тест для оригинального ODT и расширенного ODT от asmatic.

Мы увидим результат к концу этой недели.

 

можно ли поместить предустановленные заливки в experts/presets или в fxdd/presetup?

спасибо за помощь

 
leon11:
подскажите, я помещаю предустановленные заливки в experts/presets или в fxdd/presetup спасибо за помощь

Эксперты/Пресеты

Затем загрузите каждый из них в соответствии с каждой валютной парой при привязке к графикам. ЛЕГКО

 

Глюк?

Советник вошел в длинную позицию по GDP/USD (10:00 gmt 25/07/2006)

@1.8512 ---

Разве он не должен был войти в продажу, потому что предыдущий день (24/07/2006) был медвежьим?

То же самое по USD/CAD - он вошел в короткую позицию, когда предыдущий день

(24/07/2006) был бычьим днем.

в замешательстве

 
reemul99:
Глюк? Советник вошел в длинную позицию на GDP/USD (10:00 gmt 25/07/2006)

@1.8512 - разве он не должен был войти в продажу, потому что предыдущий день (24/07/2006) был медвежьим? То же самое по USD/CAD - он вошел в короткую позицию, когда предыдущий день был медвежьим.

(24/07/2006) был бычий день....confused

Вы правы. Это потому, что HourRange не установлен на 24 (24 часа). Поэтому он занял длинную позицию. Это очень важно. Вы можете установить его на один день, установив HourRange на 24, и он будет действовать как один день. Однако в оптимизационных тестах я обнаружил, что тренд на день начинается гораздо раньше, поэтому я просто пошел на поводу у результатов теста.

Вы можете посмотреть сами. На что настроен HourRange? Установите советника на часовой график и отсчитайте бары назад, чтобы увидеть, в какую сторону пойдет советник на следующий день. Это довольно забавно.

 

Есть ли причина, по которой некоторые пресеты имеют размер партии .2, а некоторые - .1?

Большинство мажоров имеют .1

Большинство миноров имеют .2

 
reemul99:
Есть ли причина, по которой некоторые пресеты имеют размер лота .2, а некоторые - .1?

Большинство мажоров имеют коэффициент .1

Большинство миноров имеют размер .2

Нет причин, установите LOTS .1 и тогда вы сможете увидеть, какие из них работают лучше всего. Спасибо за вопрос.