OneDailyTrade EA - страница 4

 

привет holyguy:

Я хотел бы знать лучшее время для запуска этого советника. Я уже запустил его на моем демо-счете в northfinance. Но все мои торговые результаты были убыточными. Я также все еще в замешательстве относительно следующих настроек. Не могли бы вы мне помочь.

ZeroGMT- Какое время в NF можно предложить для запуска этого советника?

MinuteLimit- Через сколько минут после часа ZeroGMT вы хотите, чтобы советник открыл сделку на день.

В настоящее время я использую настройки по умолчанию. Все открытые позиции этим советником попадают в SL.

Спасибо

 
saat2006:
привет holyguy:

Я хотел бы знать лучшее время для запуска этого советника. Я уже запустил его на своем демо-счете в northfinance. Но все мои торговые результаты были убыточными. Я также все еще в замешательстве относительно следующих настроек. Не могли бы вы мне помочь.

ZeroGMT- Какое время в NF можно предложить для запуска этого советника?

MinuteLimit- Через сколько минут после часа ZeroGMT вы хотите, чтобы советник открыл сделку на день.

В настоящее время я использую настройки по умолчанию. Все открытые позиции этим советником попадают в SL.

Спасибо

Предварительные настройки можно найти в посте 1. Я практически исключил USDCHF, так как он несет трехзначные убытки две недели подряд. Поэтому я сосредоточился на валютных парах, которые работают хорошо, как и другие.

Я использовал FXDD для тестирования советника и получения настроек. FXDD - это +3 GMT, поэтому если вы используете

InterbankFX - GMT

MIG - +2 GMT

В общем, вам придется изменить GMT на то, на котором находится ваш брокер. Предварительные настройки - это +3 GMT.

Например:

Скажем, в моей предустановке для EURUSD стоит ZeroGMT = 18.

Если вы используете Interbankfx, вам придется установить значение 15 (потому что они работают по Гринвичу).

Если вы используете MIG, вы должны установить значение 17, потому что их серверы настроены на +2 GMT.

Надеюсь, это поможет.

 
holyguy7:
Предварительные настройки можно найти в посте 1. Я практически исключил USDCHF, так как две недели подряд у него были трехзначные убытки. Поэтому я сосредоточился на валютных парах, которые демонстрируют хорошие результаты, как и другие.

Я использовал FXDD для тестирования советника и получения настроек. FXDD - это +3 GMT, поэтому если вы используете

InterbankFX - GMT

MIG - +2 GMT

В общем, вам придется изменить GMT на то, на котором находится ваш брокер. Предварительные настройки - это +3 GMT.

Например:

Скажем, в моей предустановке для EURUSD стоит ZeroGMT = 18.

Если вы используете Interbankfx, вам придется установить значение 15 (потому что они работают по Гринвичу).

Если вы используете MIG, вы должны установить значение 17, потому что их серверы установлены на +2 GMT.

Надеюсь, это поможет.

Если я не ошибаюсь, Northfinance - это +3 GMT.

 

Жить?

Holyguy7,

Вы уже начали торговать этим советником в реальном времени? Если да, то как он работает?

Спасибо.

Эврика

 

Пара глупых вопросов:

Я установил это на демо FXDD, и у меня местное время GMT+0. Настройки как у holyguy. Мне просто нужно, чтобы на ПК было установлено время zeroGMT для каждой пары? Таким образом, для большинства пар диапазон времени составляет от 1PM до 10PM, и я могу отключиться после этого????.

Также, как мне получить NZD/USD и CHFJPY? Я не могу найти их ни на одной из моих платформ MT4!

tia

 
Eureka:
Holyguy7,

Вы уже начали торговать этим советником в реальном времени? Если да, то как он работает?

Спасибо.

Эврика

Да, я торгую в реальном времени, однако на этой неделе он пока не приносит прибыли. Однако неделя еще не закончилась. Похоже, он заканчивает недели лучше, чем начинает. Посмотрим.

 
cgldsmth:
Пара глупых вопросов:

Я установил это на демо FXDD, и у меня местное время GMT+0. Настройки как у holyguy. Мне просто нужно, чтобы на ПК было установлено время zeroGMT для каждой пары? Таким образом, для большинства пар диапазон времени составляет от 1PM до 10PM, и я могу отключиться после этого????.

Также, как мне получить NZD/USD и CHFJPY? Я не могу найти их ни на одной из моих платформ MT4!

tia

Щелкните правой кнопкой мыши на Market Watch и выберите "Show All", тогда вы получите КАЖДУЮ доступную валютную пару.

Надеюсь, это поможет.

 

Новая версия

Новая версия советника OneDailyTrade на пост 1.

Изменения следующие:

TSActivation и TrailingPips.

Я заметил пару сделок, которые были близки к достижению TP, но затем пошли в другую сторону и закрыли меня в убыток.

TSActivation делает то, что он "активирует" TrailingStop при определенном количестве пунктов прибыли.

Например:

Допустим, у вас на EURUSD установлен тейк-профит на 60. Вы можете установить TSActivation на 50, чтобы, как только вы достигнете 50 пунктов, активировать трейлинг-стоп (Trailing Pips). Таким образом, если он подойдет "близко" к тейк-профиту, вы, по крайней мере, не потеряете всю прибыль.

Я планирую попробовать его на 10 пипсов ниже каждого ТП и с трейлинг-пипсом 10.

Удачи.

 

привет holyguy:

У меня проблема с парами NZD/USD, USD/JPY и GBP/JPY .1dailytrade не может открыть позиции для этих пар, но ордер появился и показывает ошибку.Я не уверен, что проблема из-за платформы или нет.Я использую платформу NF.Пока что моя торговля в прибыли, если все эти 3 пары могут быть открыты.Я хотел бы увидеть для сегодняшней торговли, используя новую версию этого советника.

Спасибо

 
saat2006:
Привет, Holyguy:

У меня проблема с парами NZD/USD, USD/JPY и GBP/JPY .1dailytrade не может открыть позицию для этих пар, но ордер появился и показывает ошибку.Я не уверен, что проблема из-за платформы или нет.Я использую платформу NF.Пока что моя торговля в прибыли, если все эти 3 пары могут быть открыты.Я хотел бы увидеть для сегодняшней торговли, используя новую версию этого советника.

Спасибо

Я заметил ту же проблему на своем. Попробуйте поднять MinuteLimit с 2 до 30. В принципе, есть двухминутное окно, в котором, если за это время не происходит ни одной сделки, ордер не исполняется. Если увеличить этот параметр до 30, это даст 30-минутное окно для открытия сделки, что может быть причиной проблемы.

В последней версии по умолчанию установлено значение 30, так что это может решить вашу проблему. Если проблема сохранится, просто дайте мне знать.

Обновление:

Эта неделя началась как тяжелая для OneDailyTrade: рынки были очень волатильны из-за новой войны, которая недавно разразилась на Ближнем Востоке. Однако, похоже, что сейчас он ведет себя хорошо и все в порядке. В целом я немного потерял, но к концу недели большая часть должна восстановиться.