Какова наилучшая стратегия? - страница 5

 
 

Я торговал с очень интересной штукой.

Я просто тратил немного своего свободного времени, размещая сообщения на форуме, когда я прочитал, что этот парень говорит о PA (Price Action). Это было что-то очень интересное!

Так что я изучил и начал использовать его. Должен сказать, что это очень хорошо работает для меня.

В основном я просто обращаю внимание на то, что делают маркет-мейкеры (фундаментальные показатели и важные новости), а затем я использую поведение тренда, чтобы установить свою цель.

Я думаю, вам стоит попробовать и посмотреть, работает ли это для вас.

Удачи и хорошей торговли!!!

 

Возможно, вы захотите попробовать следующую идею. Найдите автоматическую торговую систему, которая хорошо зарекомендовала себя в реальном времени, а затем вручную отменяйте ее во время новостей и других событий, которые обычно приводят к сбоям в работе подобных систем. Я так и делаю, и это отлично работает!

 

Большие пипсы

Как насчет торговли один раз в день, но с большими пунктами. Может быть, кто-то из вас может поделиться лучшим трендовым индикатором? Мне это очень нужно.

 

система ??

Существует ли функционирующая система FrameMaker минуту или пять минут ??
 

привет

Вы можете поискать с помощью инструмента поиска на этом форуме

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
 
 
jsw2006:
привет ребята

мне нужна хорошая стратегия для заработка 10-20 пипсов в день.

Какая стратегия самая лучшая?

пожалуйста, подскажите мне

спасибо

прорывы - это весело! но для легкой внутридневной торговли я бы предложил разворотную стратегию.