Торговая система Triggerlines 4H - страница 2

 
Devil2000:
Привет efextrader

Я только что проверил свой график, я не должен был потерять так много, если бы я использовал индикатор Solarwind в качестве фильтра. Теперь мне нужно убедиться, что Solarwind не перерисовывает прошлое.

Спасибо

Я пытался использовать его раньше и помню, что он перерисовывал.

 

SolarWind идентичен FisherYur4ik Early.....yes они перерисовывают предыдущие бары.

 
 

Разные таймфреймы?

Кто-нибудь тестировал это на разных таймфреймах? Мне очень комфортно на 5 и 15. Я пробовал различные стратегии для езды по каналам, или немного скальпинга, или ловли больших прорывов, но безуспешно. Эта система выглядит очень хорошо, и я собираюсь попробовать ее на более длительном временном интервале. Мне всегда нравилось входить и выходить из сделки в течение пары часов. Поэтому я должен посмотреть, смогу ли я приспособиться к этой системе. Я загрузил ее в MT4 и готов к развороту тренда, прежде чем входить.

Если у кого-то есть какие-либо системы для коротких временных рамок, пожалуйста, дайте мне знать.

Заранее спасибо!

 

Триггерные линии и солнечный ветер

Уважаемый Efextrader,

Во-первых, я смотрю на эту систему очень интересно. Пожалуйста, ответьте на два вопроса:

1. КАКОЙ ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ?

2. ЭТА СИСТЕМА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ КАКОЙ ВАЛЮТНОЙ ПАРЫ? НАПРИМЕР, USD/JPY, EUR/USD.

Надеюсь, вы сможете ответить на мой вопрос по адресу yacob@sribenagroup.com.

Большое спасибо и благодарю за быстрый ответ.

 

Якоб,

Если вы прочитаете пост #14, то увидите ответы на оба ваших вопроса, которые ясно изложены,

 

SolarWind 2

Теперь мне нужно убедиться, что Solarwind не перерисовывает прошлое.

Вот новейшая версия Solarwind, которая, похоже, работает правильно. Вы можете протестировать его на 1мин графиках, используя меню refresh - он не изменяет предыдущие бары и выглядит как отличный инструмент.

Файлы:
 

Здесь Solarwind 2 работает в нижней части вместе с триггерными линиями, awesome и juice. На экране 5-минутный GBP US в режиме диапазона 20 пунктов. Вы можете видеть входы и выходы всех сделок с помощью Solar и можете заработать 20 пунктов в каждую сторону. Обычно я не рекомендую 5-минутную торговлю, но иногда она работает очень хорошо.

Файлы:
solar2_5min.jpg  140 kb
 

richx7, ваш SolarWind2 - один из тех индикаторов Фишера, и он перекрашивает прошлое.

 

Да, это Fisher_Yur4ik_2.mq4, которая является новой версией Solar. Вы пробовали?