Торговая система Triggerlines 4H - страница 7

 

txsundevil,

Понятно, но все, что вам нужно сделать, это посмотреть на систему на 4 часа и применить дополнительные индикаторы, которые я описал, и вы увидите, что она прибыльна как на тренде, так и на рынке с диапазоном. Посмотрите на прошлые даты диапазонов.

 
montage:
Этот метод торговли - лучшая система, которой я торговал, и поверьте мне, я перепробовал многие. 4-х часовые графики дают четкую интерпретацию цены. Графики более низких ТФ дают слишком много колебаний. Я использую следующее:

1. Триггерные линии

2. Менеджер трендов

3. Математика Мюррея

4. Fib.

5. Индикатор ценового тренда

6.OSMA

7. Конечно, я использую свой здравый смысл для определения прорывов основных линий тренда и основных областей поддержки и сопротивления.

Торгую только на 4 часа, иногда использую 1 час, для лучшего входа и существования. Эта установка была ОЧЕНЬ плодотворной. Единственное, что мне нужно, и я был бы ОЧЕНЬ благодарен тому, кто предоставит оповещение + опцию электронной почты для триггерных линий (оповещение по электронной почте очень важно).

Спасибо!

не могли бы вы дать мне индикатор Murray Math? какую версию... если вы не возражаете...

сколько пунктов для SL?

 
antone:
не могли бы вы дать мне индикатор Murray Math? какой версии... если не возражаете... сколько пунктов для SL?

вы можете прочитать эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172943

 
increase:
Вот, пожалуйста, вам нужно включить опцию электронной почты в настройках MT4.

привет. извините за вопрос. на самом деле это мой первый раз, когда я использую уведомления по электронной почте.

Если я уже открыл одну покупку на примере ЕС, а затем тренд изменился на основании оповещения trigerlinealert.

я все равно получу письмо, хотя я уже закрыл свой метатрейдер?

заранее спасибо