Помощь по кодированию... Как заставить индикатор фильтровать вместо алерта? - страница 10

 

Здесь вы поступили правильно:

int start(){

CloseAll(); // вы вызываете closeall отсюда

....

} //конец цикла start

void CloseAll() //сюда переходит вся функция

{

Бла-бла...

}

-----------------------------------------------------------------------

Надеюсь, вы поняли, что я имел в виду - вставить функцию CloseAll, которую я вам дал, вне цикла Start. Думаю, вам еще предстоит узнать, что такое функции и как они вызываются.

Удачи.

 

Кажется, я понял, где пишутся функции и где они вызываются. спасибо.

 

Я хочу сделать индикатор ценовых каналов, средний канал, который меняет цвет при движении вверх и вниз,

кто может помочь

Файлы:
 
abmmalay:
Я хочу сделать индикатор ценовых каналов, средний канал, который меняет цвет при движении вверх и вниз .

Пробовали ли вы искать канал high low (то есть канал high low)?

 
abmmalay:
Я хочу сделать индикатор ценовых каналов, средний канал, который меняет цвет при движении вверх и вниз .

Используйте это: donchian_channel_3.01.mq4

Установите HighLowShift на 0, чтобы получить точно такие же значения для тех же параметров.

Файлы:
 

Я еще не пробовал, но мне нужно только изменение цвета среднего канала для движения вверх и вниз.

 
abmmalay:
Я еще не пробовал, но мне нужно только изменение цвета среднего канала для движения вверх и вниз.

Установите для двух других цветов значение none на вкладке colors индикатора.

 

спасибо Младен

очень хорошо

 
mladen:
Используйте это: donchian_channel_3.01.mq4 Установите HighLowShift на 0, чтобы получить точно такие же значения для тех же параметров.

Привет, Младен,

не могли бы вы сделать еще одно одолжение для меня, я просто хочу, чтобы donchian все каналы работает цвет меняется вверх движение и вниз движение,

не могли бы вы сделать это, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, релей, он работает очень хорошо для меня и имеет очень идеальные выигрышные торговые установки

с нетерпением жду ответа от вас в ближайшее время

спасибо большое заранее

abmmalay

 
abmmalay:
Привет, Младен,

не могли бы вы сделать еще одно одолжение для меня, я просто хочу, чтобы дончиан все каналы работает цвет меняется вверх движение и вниз движение,

не могли бы вы сделать это, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, релей, он работает очень хорошо для меня и имеет очень идеальные выигрышные торговые установки

с нетерпением жду ответа от вас в ближайшее время

спасибо большое заранее

abmmalay

Боюсь, я не понимаю, что вы имеете в виду.