Инструменты без запаздывания - страница 51

 
mrtools:
Приношу свои извинения Adak1730, я не смог сам протестировать push-уведомления, в любом случае, я думаю, что нашел, что было не так, пожалуйста, протестируйте эту версию.

Решены ли проблемы с push-уведомлениями? Некоторые пользователи сообщили, что они перестали работать

 
checkin:
Решены ли проблемы с push-уведомлениями? Некоторые пользователи сообщили, что они перестали работать

Checkin, не знаю, жду подтверждения от кого-то, что они работают, не могу протестировать их сам.

 

привет вы знаете какой нибудь советник работающий с NonLag ma nrp & mtf + alerts 2.01.mq4 indicater

 
mrtools:
Прошу прощения, Adak1730, не смог сам протестировать push-уведомления, в любом случае, думаю, я нашел, что было не так, пожалуйста, протестируйте эту версию.

привет вы знаете какой нибудь советник работает сNonLagma nrp & mtf + alerts 2.01.mq4indicater

 
adak1730:
привет вы знаете какой нибудь советник работающий сNonLagma nrp & mtf + alerts 2.01.mq4indicater

Привет, не слышал ни об одном советнике, использующем этот индикатор.

 

где я могу найти нелаг ББ?

спасибо

 
ryuma:
Где я могу найти Nonlag BB? Спасибо.

Рюма, вот версия.

Файлы:
 
mrtools:
Рюма, вот версия.

Мило. Спасибо

 
mrtools:
Рюма, вот версия.

спасибо mrtools...

 

Уважаемые Mladen и MrTools.....

Мне нравится ваш NonLagRsi инди ниже, пожалуйста, не могли бы вы модифицировать инди для отображения на основном графике как бар свечей с

с изменением цвета. Также было бы здорово, если бы в инди были стрелки, отображаемые в зависимости от цветовой гаммы или наклона.

Спасибо за вашу любезную помощь

Файлы: