Инструменты без запаздывания - страница 18

 
mikejody:
Перерисовывает ли Step MA V7.1 прошлое? Если да, то есть ли способ протестировать этот индикатор в MT4? Спасибо.

Привет, Майк!!!

Он не перерисовывает, но вы должны дождаться закрытия свечи, чтобы увидеть стабильный коллор. Во время формирования свечи индикатор может менять коллор, но как только свеча сформировалась и закрылась, коллор становится стабильным.

 
fxnewbie:
Привет Майк !! Он не перерисовывается, но вы должны дождаться закрытия свечи, чтобы увидеть стабильный коллор. Во время формирования свечи индикатор может менять коллор, но как только свеча сформировалась и закрылась, коллор становится стабильным.

Спасибо fxnewbie, если я правильно понимаю, если я хочу провести обратное тестирование индикатора, я должен смотреть на ЗАКРЫТИЕ свечи, где индикатор впервые появляется, правильно?

 
mikejody:
Спасибо fxnewbie, если я правильно понимаю, если я хочу провести обратное тестирование индикатора, я должен смотреть на ЗАКРЫТИЕ свечи, где индикатор впервые появился, правильно?

Да !!! Или подождите, пока новая свеча не начнет формироваться (это одно и то же, на самом деле), Пример: если индикатор зеленый (покупка) и вдруг на текущей свече становится красным (продажа), подождите окончания текущей свечи и открытия новой свечи, чтобы подтвердить изменение коллорда.

 

Как отключить оповещение NonLagMA_v7?

Привет всем,

Кто-нибудь знает, как отключить оповещение в индикаторе NonLagMA_v7? Я пробовал установить SoundAlertMode=0, но это не работает. Я не уверен, что у меня правильная версия, потому что индикатор продолжает блокировать мою машину. Кто-нибудь может поделиться? Заранее спасибо.

Благословенный1.

 

NonLagMA_v7

Привет всем!

Извините, я забыл прикрепить индикатор. Вот он ниже.l

В качестве альтернативы, может кто-нибудь, пожалуйста, вытащить часть кода, который дает алерты. Я не программист.

Благословенный1

Файлы:
 
Файлы:
 

Спасибо Ральф

Привет, Ральф:

Вы - мужчина; большое спасибо.

Благословенный1.

 

Нонлаг МА

Привет newdigital и Igorad,

Я заметил, что есть несколько версий этой нелаг МА. Есть ли большие различия между этими нелаг МА? В основном, нелаг МА версий 4, 4.1, 5, 6 и 7. Лучше ли версия 7, чем версия 6?

с уважением,

 

Это и мой вопрос тоже. Какой индикатор использовать? Последняя версия лучше????

 

Я предлагаю использовать последнюю версию (v7).