Инструменты без запаздывания - страница 53

 
mladen:
secretcode Попробуйте сейчас - теперь должно работать правильно : nonlagrsi_candles_mtfalerts_nmc_1.mq4

Спасибо Младену за исправление, теперь все работает как надо.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
stevenpun:
Здравствуйте mrtool, не могли бы вы добавить алерт для этого индикатора? И есть ли идеи, что линия S&R не может отображаться на ренко графике?

Здравствуйте, Stevenpun,

После прочтения вашего сообщения попробовал его в автономном режиме и вы правы, он не работает, посмотрим, смогу ли я выяснить в чем проблема, затем добавлю алерты.

 
mrtools:
Здравствуйте Stevenpun, После прочтения вашего сообщения попробовал его в автономном режиме и вы правы, он не работает, посмотрим, смогу ли я выяснить, в чем проблема, затем добавлю оповещения.

Спасибо за проверку, это было очень полезно для поиска цен, колеблющихся или ломающихся на графике ренко.

 

mrtoolscan вы также можете добавить опцию. Где мы можем включать/выключать цвета свечей?

 
clon_tron:
mrtoolscan вы также, пожалуйста, добавьте опцию. Где мы можем включать/выключать цвета свечей?

clon_tron

Для чего нужен такой индикатор (который ничего не показывает на графике)?

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы обновить индикатор nonlag bulls_bears.

 
cain82:
Привет, Младен, Не могли бы вы обновить индикатор nonlag bulls_bears .

каин82

Вот, пожалуйста: nonlag_bull_bear_nmc.mq4

Файлы:
 

здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором. для меня он замечательный. когда он меняет цвет, он собирается изменить направление. может ли кто-нибудь добавить push-уведомление в этот индикатор, когда он меняет цвет.

nonlagma_v7.1.mq4

Файлы:
 
MR-MFz:
привет,

может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором. для меня он отличный. когда он меняет цвет, он собирается изменить направление. может ли кто-нибудь добавить push-уведомление в этот индикатор, когда он меняет цвет.

nonlagma_v7.1.mq4

MR-MFz

Уведомления добавлены в индикатор : nonlagma_v7.1__notifications.mq4

 
mladen:
MR-MFz Уведомления добавлены в индикатор : nonlagma_v7.1__notifications.mq4

Хорошо, спасибо большое, сэр. Я протестирую это.