Инструменты без запаздывания - страница 43

 

NonLag ma bars ...

Вы имеете в виду что-то вроде этого :

______________

Обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4, размещена здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

Pava:
Есть ли где-нибудь индикатор баров non lag ma 7.1? ...
Файлы:
 
mladen:
Также версия, которая имеет процентный фильтр и сдвиг добавление с изменениями, сделанными для использования возможностей, которые доступны из нового metatrader 4 теперь (что делает его несовместимым со старыми версиями metatrader 4 - он не будет работать на сборке 509 или ранее)

Уважаемый mladen

Возможно ли также иметь оповещение?

Мое почтение

Da

 
dansmol:
Уважаемый mladen

Возможно ли также иметь оповещение?

Мое почтение

Da

Версия с алертами. Еще раз: эта версия будет работать только с новыми версиями metatrader 4.

 
mladen:
Версия с алертами. Еще раз : эта версия будет работать только с новыми сборками metatrader 4

Уважаемый mladen

Большое спасибо за Ваш ответ.

Мое глубочайшее уважение

Дэн

 
mladen:
Версия с алертами. Еще раз: эта версия будет работать только с новыми сборками od metatrader 4

Это советник или индикатор?

Спасибо, что поделились с нами этой системой.

 
emi_mahmudah:
Это советник или индикатор? Спасибо, что поделились с нами этой системой...

emi_mahmudah

Это индикатор

 

В связи с некоторыми изменениями, которые были сделаны metaquotes (в том, как обрабатываются массивы), вот версия баров NonLag MA, которая должна противостоять любым подобным изменениям в правилах массивов. Я очень надеюсь, что не нужно будет изменять вещи, которые используют массивы для вычислений, но в этом я пытаюсь предсказать, что они должны сохранить в том, как работает metatrader 4 (сейчас это делает то, как работает metatrader 5, и это делает обработку массивов metatrader 4 и 5 совместимыми, что должно сделать его достаточно уверенным, что он не будет нуждаться в каких-либо корректировках).

Файлы:
 

Можно ли сделать non lag ma адаптивным?

 
checkin:
Можно ли сделать non lag ma адаптивным?

Это может быть хорошей идеей.

 
mladen:
Может быть хорошей идеей.

Может быть, стоит попробовать