Инструменты без запаздывания - страница 21

 

NonLagMA

Есть ли у кого-нибудь версия NonLagMA, которая не перерисовывается?

 
robp:
Есть ли у кого-нибудь версия NonLagMA, которая не перерисовывает закрытый бар?

Как я знаю, все индикаторы NonLagMA не перерисовывают закрытый бар.

 

Внимание NewDigital

Здравствуйте.

Я пытаюсь понять, как получить некоторые данные из индикатора NonLagMA_V5. Я хочу получить данные о том, является ли линия, которую он рисует, синей или красной и направлена ли она вверх или вниз. Я хочу игнорировать желтые, плоские синие и плоские красные линии.

Теперь, игнорируя часть, я знаю, что я должен буду поместить в свой индикатор, но что я хочу знать, так это как определить, являются ли линии синими или красными и идут вверх или вниз.

У меня есть ваш код и я создал небольшой индикатор для вывода значений на экран. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо.

Файлы:
 
nondisclosure007:
Здравствуйте.

Я пытаюсь понять, как получить некоторые данные из индикатора NonLagMA_V5. Я хочу получить данные о том, является ли линия, которую он рисует, синей или красной и направлена ли она вверх или вниз. Я хочу игнорировать желтые, плоские синие и плоские красные линии.

Теперь, игнорируя часть, я знаю, что я должен буду поместить в свой индикатор, но что я хочу знать, так это как определить, являются ли линии синими или красными и идут вверх или вниз.

У меня есть ваш код и я создал небольшой индикатор для вывода значений на экран. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо.

Извините, nondisclosure007,

Я не кодер. Все эти индикаторы (NonLadMA, NonLagZigzag и так далее; StepMA и так далее) были закодированы Игорядом.

Вы можете спросить его.

Я знаю, что оранжевый цвет - это нисходящий тренд, а голубой - восходящий тренд в его индикаторах NonLadMA. BTW версия 5 не последняя версия.

 
nondisclosure007:
Здравствуйте.

Я пытаюсь понять, как получить некоторые данные из индикатора NonLagMA_V5. Я хочу получить данные о том, является ли линия, которую он рисует, синей или красной и направлена ли она вверх или вниз. Я хочу игнорировать желтые, плоские синие и плоские красные линии.

Теперь, игнорируя часть, я знаю, что я должен буду поместить в свой индикатор, но что я хочу знать, так это как определить, являются ли линии синими или красными и идут вверх или вниз.

У меня есть ваш код и я создал небольшой индикатор для вывода значений на экран. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо.
newdigital:
Извините, nondisclosure007,

Я не кодер. Все эти индикаторы (NonLadMA, NonLagZigzag и так далее; StepMA и так далее) были закодированы Игорядом.

Вы можете спросить у него.

Я знаю, что оранжевый цвет означает нисходящий тренд, а синий цвет - восходящий тренд в его индикаторах NonLadMA. BTW версия 5 не является последней версией.

Игорад,

Вы можете помочь мне в этом? Спасибо.

 

MTF NonlagMA

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь сделать MTF NonLagMA, который отображается в отдельном окне как многолинейный бар-бокс (как MTF HAS)? Если это невозможно с тремя цветами, может быть, если только текущий таймфрейм плюс следующий выше, было бы здорово.

Спасибо,

Павел.

 

Вопрос

Здравствуйте,

Извините, но я только начал следовать этой теме и использовать NonLagMA v7.1.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос новичка.

На вкладке ввода я не понимаю, что означают или как функционируют многие переменные.

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне это

a.Цена

b.Длина

c.Displace

d.PctFilter

e.Color

f.ColorBarBAck

g.Отклонение

Спасибо большое. Извините еще раз за вопрос для новичков.

 

Полезный инструмент

Есть много полезных индикаторов, хорошая помощь. Спасибо за ваш хороший вклад.

 

NEED для EA с NonLagma_V5

NonLagma Очень мощный, чтобы сделать это с EA, может ли кто-нибудь помочь мне?

Я люблю V5 больше, чем другие версии

Правила :

когда бар заканчивается, если цвет синий, то покупаем, если цвет красный, то закрыли покупку и продажу, наоборот виза

есть мм с процентами

можно использовать на разных таймфреймах

извините, если мой английский очень плохой...

Файлы:
 

Было бы интересно начать тестирование этого советника...

ok7222000:
NonLagma Очень мощный, чтобы сделать это с советником, может ли кто-нибудь помочь мне?

Я люблю V5 больше, чем другие версии

Правила :

когда бар заканчивается, если цвет синий, то покупаем, если цвет красный, то закрыли покупку и продажу, наоборот виза

есть мм с процентами

можно использовать на разных таймфреймах

Извините, если мой английский очень плох...