Инструменты без запаздывания - страница 13

 

Более понятная ситуация наблюдается на таймфрейме H4 (см. рисунок).

Файлы:
absolute_16.gif  32 kb
 

Newdigital

Я просто хочу поблагодарить вас за ваши замечательные объяснения и за все, что вы сделали, чтобы помочь нам всем на этом форуме.

ET

 

На таймфрейме M5 пары GBPUSD (согласно индикатору Absolute Strength) это продажа. Но для понимания этого тренда мы можем посмотреть на таймфрейм H4 (см. рисунок).

Файлы:
 

Это очень четкий шорт в кабеле 5 минут, график, который вы разместили в 4 часа, говорит нам о причине, почему эта продажа возможна, большое спасибо. Вход я вижу около 1.9683, выход - посмотрим.

 

ND, вчерашний шорт дал +60 пунктов прибыли, сегодня вы видели шорт сегодня утром, не могли бы вы опубликовать его, пожалуйста? Кажется, отличное ралли снова.

 
cami:
ND, вчерашний шорт дал +60 пунктов прибыли, сегодня вы видели шорт сегодня утром, не могли бы вы выложить его, пожалуйста? Кажется, отличное ралли снова.

Это была очень рискованная покупка утром: это была покупка в соответствии с синими сплошными/пунктирными линиями и коррекционная продажа в то же время (индикатор абсолютной силы MTF). Это было очень рискованно.

Сейчас нисходящий тренд. Очень четкий нисходящий тренд.

Затем была продажа (цена пересекла разворотную линию, и эта продажа была подтверждена многими индикаторами. Вы можете использовать свои собственные индикаторы для подтверждения.

Выход был на 1.9588 (цена пересекла уровень 55 пунктов на 55 EMA). Таймфрейм M5.

Более +60 пунктов в прибыли (+67, но это зависит от брокера).

 

Вы можете использовать свой собственный выход в соответствии с вашей системой или индикаторами.

 

Один комментарий к AS:

Не открывайте ордера, когда сплошные линии(красная и синяя) одновременно находятся ниже пунктирных линий. Это явный флэт.

 

Newdigital

Можете ли вы опубликовать индикатор "Volatility Quality"? Тот, что размещен на этом форуме, называется VQ, что отличается от того, что я понимаю, и он дает больше ложных сигналов.

====

Неважно, я нашел его....

 

Доброе утро всем,

Nd, сегодня у нас было длинное движение, но мы не можем понять, где был вход, не могли бы вы указать нам? Кажется, в начале была сильная покупка, а затем коррекция, я прав?