Предупреждение о Interbankfx - страница 3

 

У меня пока не было никаких серьезных проблем с IB. Я торгую на реальном счете у них уже несколько месяцев и получаю отличное обслуживание клиентов при каждом обращении к ним. У меня фактически запрограммирован мобильный телефон, и я без колебаний звоню им, когда у меня возникают вопросы о моем счете или технических характеристиках платформы. Они всегда готовы помочь.

 

Я на interbankfx и мой 4-х часовой график работает. Мне пришлось удалить всю историю в папке истории, после чего она снова заработала нормально. Попробуйте. Кроме того, вы можете воспользоваться круглосуточной службой поддержки клиентов на их веб-странице. Я получаю ответы сразу же.

 

слишком смешно

Я снимал у них довольно много денег несколько раз, ни разу не было проблем. Посмотрите на то, как парень торговал хеджами по 600 пипсов, он потерял деньги и был в бешенстве, потому что он использовал свою маржу и потерял ее всю....Id принять пари и сказать, что сделки, которые он пытался сделать и не мог, потому что у него не было маржи, вероятно, были победителями чат всегда работает в течение 1 минуты или двух.

 

IBFX зарегистрирована в NFA согласно CFTC.gov и регулируется ими. Любые споры и претензии решаются ими.

http://www.nfa.futures.org/

 
Это небольшой брокер, который не торгует против клиентов.

У них есть дилинговый центр, которого, как они утверждают, у них нет.

Что на самом деле происходит, когда мы нажимаем на покупку или продажу, так это то, что сделка мгновенно направляется во внешний дилинговый центр. ( Forex Liquidity, NFA id 0362216, Robert Gray Pres., ) Все представители службы поддержки клиентов теперь знают о дилинговом центре, но им не разрешают ничего говорить. Я довольно хорошо знаю Роберта, но никогда не знал, что он является клиринговой палатой для Interbankfx. Все, что нам говорили, когда я там работал, это то, что у него есть "интерес" в компании. В любом случае, Interbankfx является собственным маркет-мейкером, рынок находится только в Южной Калифорнии. Я хочу, чтобы трейдеры знали, что это вовсе не проходное место. За последние 5 лет я использовал 9 брокеров и 14 служб оповещения. Я думал, что наконец-то нашел брокера, которому можно доверять и с которым можно зарабатывать на жизнь. (глупый я)
 
 

Межбанковская валюта - это мошенничество

Я торгую с Альпари, а мои торговые партнеры используют межбанковский валютный рынок.

Неделя за неделей, когда мой робот получает прибыль, точно такой же робот теряет деньги на межбанковском рынке. Серверы загадочным образом зависают в пиковые моменты рынка. Их контрактное mql-программирование - чистый мусор.

Держитесь подальше от межбанковского рынка. Они - темная сторона.

 

По правде говоря, ваш робот, вероятно, теряет деньги, потому что спред пунктов у InterbankFX выше, чем у большинства других брокеров. У меня действительно бывают отключения, но не так часто, как это было около месяца назад. Забавно, что у SBFX спред по GBPJPY составляет 3 пункта, а у InterbankFX - 9 пунктов. Это большая разница.

 

ВАУ! Это огромная разница! Не место для мелких трейдеров.

moneyline

 

Меня поражает, как люди могут быть такими наивными и глупыми. Неудивительно, что мир сегодня такой, какой он есть. Когда кто-то делится своим опытом относительно неправильного поведения большого бизнеса, вы говорите: "Спасибо за предупреждение". А не произвольно защищаете их, потому что в данный момент все идет хорошо для вас. Поверьте, придет ваше время, и тогда вы пожалеете, что не обратили внимания. Мы - маленькие парни в этой игре торговли, помните об этом, люди.