Предупреждение о Interbankfx - страница 2

 

Брокер MT4

В свете всего этого я хотел бы спросить, торгует ли кто-нибудь здесь с любым MT4 брокером без каких-либо проблем, потому что я занимаюсь покупкой или написанием собственных ea и хотел бы торговать с MT4 брокером, так что, пожалуйста, дайте мне знать.

спасибо.

 
 
 

Вы пытались спросить их в чате? Могу я задать вам очень нескромный вопрос? Если вы говорите, что используете только 4h графики, то много ли денег вы заработали за последнее время с InterbankFX? Просто потому, что это может быть признаком того, что происходит что-то странное.

 
 
Файлы:
dellf.gif  40 kb
 
ibadah:
Здравствуйте, Fast_cris,

У меня был такой же опыт пару дней назад с моими 15-минутными графиками. Все остальные таймфреймы на моих реальных и/или демонстрационных счетах были в порядке. Должно быть, файл графика M15 поврежден. Но я не потрудился поискать его. Поэтому я переустановил MT4, и теперь все отлично.

Перед переустановкой убедитесь, что вы сохранили все ваши пользовательские индикаторы и шаблоны. Надеюсь, это поможет.

Rgds - Бен

Большое спасибо, мой друг,

Я сделал то, что вы сказали, и графики 4h теперь работают нормально.

Спасибо

Fast_cris

 

Как и в случае с восьмеркой - у каждого вопроса есть две стороны!

Чат работает нормально для меня. Interbankfx работает нормально для меня.

Многие из этих жалоб могут быть результатом неправильной работы наших собственных компьютеров - проблемы со связью, высокие настройки брандмауэров, вирусы и т.д. В случае с предполагаемой технической жалобой на потерю больших денег, возможно, как говорится в ответном письме от Interbankfx, вашими деньгами управляет менеджер управляемого счета, который испортил ваши инвестиции плохим инвестированием. В каждой истории всегда есть 2 стороны. Мне жаль человека, который потерял свои деньги, нелегко смириться с потерей своих с трудом заработанных сбережений.

Я работаю с Interbankfx.com уже более 2 лет, и у меня было минимум проблем с ними.
Дэйв <
 

Я считаю, что это неправда

У меня есть несколько серьезных проблем с вашим постом, efextrader. Во-первых, вы не имеете права выражать мнение администратора сайта. Если админ сайта хочет, чтобы его мнение/опыт были услышаны, он сам их о публикует. Этот ваш поступок сам по себе говорит о том, что вы пытаетесь оклеветать эту компанию.

Во-вторых, я не думаю, что вы знаете всю историю. Как вы можете приводить такие свидетельства, не приводя при этом доказательств? Откуда вы знаете, что потери не были вызваны каким-то амбициозным и нервным брокером/трейдером? Конечно, если какой-то брокер примет плохое решение, он обвинит в этом свою форекс-компанию, потому что не хочет, чтобы вина легла на него самого и он выглядел плохо. Все так делают. Когда в последний раз вы видели брокера, который взял бы на себя ответственность за собственную ошибку? Однако, когда форекс-компания совершает ошибку, они сами публикуют эту ошибку и возмещают ущерб. Так было ВСЕГДА.

В-третьих, где доказательства этого судебного иска? Я думаю, что вы блефуете, никакого судебного иска нет. Дайте нам номер дела и место, где оно было подано, если это правда, и позвольте нам самим провести расследование.

Похоже, вы так хотите запятнать репутацию этой компании, и я могу только усомниться в ваших мотивах. Как и во всех других делах, если вы указываете пальцем, вы должны быть готовы предъявить доказательства. Без доказательств вы просто лжец. Докажите это или уходите.

Спасибо.

[EDIT: исправлены опечатки]

 

Поиск брокера

FX - это жесткая финансовая игра, и, конечно, есть честные брокеры и брокеры, которые не являются честными. Но я очень много думал об этом. Многие люди любят MT, включая меня, но это всего лишь платформа. Я общался с профессиональным трейдером из Ирландии, он торгует управляемыми счетами, но я спросил его, пробовал ли он mt4, он ответил, что да, но ответил, что сейчас он будет торговать с брокерами mt4, если только крупные компании не начнут предлагать эту платформу. Так что здесь есть много мнений.

всего наилучшего каждому

моряк