Фархад Хилл v2 - страница 25

 

У меня есть метод святого Грааля.

+ 50 пунктов каждый день (минимум) Вам нужен большой счет для торговли этим методом.

На этот месяц :

+ $ 10,000 реальный счет

 
Dan7974:
+ 50 пунктов каждый день (минимум) Вам нужен большой счет для торговли этим методом.

На этот месяц:

+ $ 10,000 реальный счет

Хорошо, как насчет того, чтобы поделиться своей стратегией ^^ ?

 

Зачем люди публикуют подобные материалы, если у них нет намерения поделиться какой-либо информацией? Я думаю, что для них это просто повышение самооценки, когда другие читают их сообщения.

Dan7974:
+ 50 пунктов каждый день (минимум) Вам нужен большой счет для торговли этим методом.

В этом месяце :

+ $ 10,000 реальный счет
 
Dan7974:
+ 50 пунктов каждый день (минимум) Вам нужен большой счет для торговли этим методом.

В этом месяце:

+ $ 10,000 реальный счет

Я уверен, что Фархад может изменить тип счета на микро...

 

Я хочу получить версию 4.3

Farhad Farshad:
crab4.5 - это бета-версия, и нам лучше не использовать ее на реальных счетах. Я использую версию 4.3 на 2 реальных счетах с fibogroup.com и fxdd.com.

Я хочу получить версию 4.3.

Где она находится?

 

Привет

Кто-нибудь знает, что случилось с этой темой?

 

Тест!

Здравствуйте,

Это тестовое сообщение, чтобы оживить тему с новым FREE CRAB!

 

алоха

с возвращением Фархад

я тестирую несколько ваших версий фархада хилла и краба.

Вы сделали новую или обновили одну из ваших версий?

наилучшие пожелания,

Майк

 

FarhadCrab-Lite Free на RAS

Здравствуйте,

Новый FarhadCrab-Lite теперь бесплатен для всех, и вы можете получить доступ к его сигналам на RAS:

https://www.mql5.com/en/forum/179506

Наслаждайтесь лучшей торговлей с Crab

С уважением,

Фархад

Файлы:
statement.gif  5 kb
 
Farhad Farshad:
В шестимесячном бэктесте бета-версия farhadcrab4.5 показала хорошие результаты (почти 200%). FarhadCrab4 имеет стабильный доход в 1% ежедневно. но я сделал некоторые изменения в этой версии, чтобы продолжить после каждого стопа. это можно рассматривать как легальный скальпинг. скоро я отправлю ex4 на форум и источник для дорогих тестеров.

с уважением

Фархад

мое мнение такое - китай самобытная страна, им выгоден дешевый юань и срали они на родную америку. но! так как они сильно зависят от экспорта в любимую, по инсайдерской информации они произвели словесную интервенцию о покупке на овощебазе греции гнилых отходов на энную суммуму, то-то ерыч так и подрос.

краб присосался