Фархад Хилл v2 - страница 2

 
MarvinSk:
Привет всем,

Я тестирую Farhad Hill v2 уже 2 недели и хотел узнать о других результатах, которые вы можете иметь...

Можем ли мы поговорить о потенциале этого советника...

Я думаю, что у него большой потенциал...

Прилагаю отчеты, настройки и советник

Какой таймфрейм? Не говорите мне, что M5...

 
MarvinSk:
Всем привет,

Я тестирую Farhad Hill v2 уже 2 недели и хотел узнать о других результатах, которые вы можете иметь...

Можем ли мы поговорить о потенциале этого советника...

Я думаю, что у него большой потенциал...

Прикрепляю выписки, настройки и советника

MarvinSk,

какой таймфрейм (график) вы использовали?

Спасибо.

 
fxd01:
MarvinSk,

какой таймфрейм (график) вы использовали?

Спасибо.

TF=H1

DEfaults

 
raff1410:
В этом советнике есть начальный S/L...

И вы можете включить его...

Raff

Как, пожалуйста?

 

Эта тема мертва? Я начал тестировать Farhad Hill v2 на демо-счете. Я установил стоп-лосс на 70 пунктов. В обратном тесте все выглядит нормально. Он показывает около 9 - 12 выигрышных сделок, а затем один стоп-лосс. Это нормально, если выигрыш составляет около 20 пунктов, так что мы имеем около 200 пунктов прибыли, а затем 70 пунктов убытка.

Я согласен с этим, если это подтвердится в реальном времени и в долгосрочной перспективе. Я думаю, что это определенно интересный советник.

Я тестирую его на GBPJPY 1M, USDJPY 1M и USDCHF 15M. Интересно, как все пойдет...

 

Качество моделирования?

Каково качество моделирования? И можете ли вы опубликовать свои результаты?

B

 

Здравствуйте

Вот несколько отчетов, которые я тестировал в течение месяца или около того, выглядит очень хорошо.

Хороший советник

 

Холм Фахрад от sentaco

sentaco:
Здравствуйте

Вот некоторые данные, которые я тестировал в течение месяца или около того, выглядят очень хорошо.

Хороший советник

Не могли бы вы опубликовать вашу версию и настройки, пожалуйста?

Спасибо

 

Да, конечно, вот, пожалуйста.

Файлы:
 

простите за глупый вопрос, но что делает этот бот? Останавливает всю прибыль на отметке $20, когда бы это ни произошло... это кажется чертовски крутым, вроде как выигрыш, независимо от возможного первого проигрыша. Все M1 правильно?