Фархад Хилл v2 - страница 19

 

краб открыл позиции и закрылся с прибылью.

вот недавнее заявление: 15% за три недели.

 
 

Вот как выглядят линии у меня. см. фото. что происходит, так это то, что в начале нового дня линии встают на свои места.

Также, в первый день не было никаких сделок. затем он открыл две сделки на одном уровне по одному лоту в течение 15 секунд друг с другом.

Файлы:
crab.jpg  145 kb
 
Farhad Farshad:
melpheos,

вы не единственный, у кого есть эта проблема. собственно говоря, у меня она тоже была. я работаю над этой проблемой, чтобы исправить ее. любые предложения будут приняты с благодарностью.

см. недавнее заявление:

Заявления в реальном времени

IBFX:http://www.forexea.com/farhadcrab_ibfx/statement.htm

FXDD:http://www.forexea.com/farhadcrab_fxdd/statement.htm

Кажется, это исправляется само по себе, если вы ждете достаточно долго... но это не исправляется последовательно.

Edit : это работает последовательно на M5, только M1, кажется, имеет проблему

 
Farhad Farshad:
Привет друзья,

пожалуйста, отправьте свой e-mail по адресу :

info@fxperz.com

На этом форуме я выложу только файл ex4, а исходник будет предоставлен только нескольким людям, которые помогут мне с тестированием.

Мы опубликуем результаты на этом форуме и на моем сайте.

с уважением

Фархад

Я помогу с тестированием. Хотя сейчас я тестирую несколько советников на этой неделе. Вам не нужно присылать мне код, так как я все равно не понимаю его Какая последняя версия, настройки и все эти замечательные вещи?

Спасибо

 

Торговые операции на вершине

Фархад,

Я использую демо-версию V4.5 на FXDD и Velocity, вот несколько снимков экрана, хотя там написано, что денег нет, к счастью, это торговля с аккаунтом FXDD. Также проблема с линиями у меня тоже есть. Расскажите мне ваши мысли.

Тем не менее, это замечательный советник.

Berdj

Файлы:
fxdd_feb14.jpg  256 kb
velocityv4.jpg  274 kb
nomoneyfxdd.jpg  32 kb
 

Привет Фархад, у меня есть несколько консолей MT4 и я мог бы протестировать ваш краб 24/7, не могли бы вы прислать мне код? У меня уже есть некоторые результаты, которые я могу опубликовать после недельного тестирования. 10k сейчас $10,660.

 

тест

Farhad Farshad:
краб открыл позиции и закрыл с прибылью. Вот недавний отчет: 15% за три недели.

Привет, Фархад,

Я только сейчас нашел эту тему и хочу протестировать этого советника. Я сообщу о результатах.

С уважением,

Запад

 
berdj:
Фархад,

Я использую демо-версию V4.5 на FXDD и Velocity, вот несколько снимков экрана, хотя там написано, что денег нет, к счастью, это торговля с аккаунтом FXDD. Также проблема с линиями у меня тоже есть. Расскажите мне ваши мысли.

Тем не менее, это замечательный советник.

Бердж

berdj,

Если ваш счетfreemargin()< 9*initialDeposit/10, то советник выдает предупреждение и больше не открывает позиции.

еще раз спасибо

 
matrixebiz:
Я помогу с тестированием. Хотя сейчас я тестирую несколько советников на этой неделе. Вам не нужно посылать мне код, так как я все равно не понимаю его Какая последняя версия, настройки и все эти замечательные вещи? Спасибо.

привет,

пожалуйста, обратитесь к следующей ссылке. вы можете найти crab4.5 beta ex4 для тестирования. спасибо за ваше сотрудничество.

https://www.mql5.com/en/forum/general