Фархад Хилл v2 - страница 18

 
Farhad Farshad:
Адам, большое спасибо. Ваша информация очень ценна. Я оптимизирую краба для GBPUSD. Если вы согласны, скоро я пришлю вам новые настройки оптимизации для тестирования на GBPUSD.

Да, конечно. Мне очень нравится ваша система. Однако она медленно движется только для одной "официальной" пары. Было бы неплохо попробовать GBPUSD с оптимизированными настройками.

Я думаю, что мне удалось перезагрузить EURUSD, как вы сказали. Линии снова выглядят нормально. Вы знаете, какой сдвиг по Гринвичу у Альпари?

 

Мое недавнее заявление

berdj: когда краб говорит, что денег не хватает, он не открывает новую позицию.

Вот мое недавнее заявление: 12% за три недели.

Краб держит свой 1% ежедневно уже более 7 месяцев.

Файлы:
statement.htm  19 kb
 

Каково рекомендуемое финансирование

Farhad Farshad:
berdj: когда краб говорит, что недостаточно денег, он не открывает новую позицию.

вот мое недавнее заявление: 12% за три недели.

Краб имеет свой 1% ежедневно в течение более 7 месяцев.

Фархад,

Каково рекомендуемое финансирование для реального счета для микро счета IBFX?

Можете ли вы разбить его на .01, .1, 1 лот?

Не понимаю, почему он говорит, что нет денег, хотя у меня много денег на демо-акке, но я не понимаю, почему он говорит, что нет денег, есть идеи? На демо-аккаунте 10к и все равно говорит нет денег?

Спасибо

 
Farhad Farshad:
berdj: когда краб говорит, что недостаточно денег, он не открывает новую позицию.

вот мое недавнее заявление: 12% за три недели.

Краб держит свой 1% ежедневно уже более 7 месяцев.

Это результаты на реальном или демо-счете?

 
chonpz:
эти результаты на реальном или демо счете?

стартовый счет составляет 50000$ это део для metatrader, так что я бы предположил, что это демо.

В любом случае, Фаршад дал совет не использовать бета-версию на реальном счете.

 

Версия 4.5 должна работать на часовом таймфрейме?

 

V4.5 работает 1 мин

Aegis IT - 1 мин

 
Melpheos:
Стартовый счет 50000$ это део для метатрейдера так что я бы предположил что это демо в любом случае Фаршад дал совет не использовать бета версию на реальном счете

КТО НИБУДЬ ИСПОЛЬЗУЕТ FARHADCRAB EA НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ?

 
chonpz:
КТО-НИБУДЬ ИСПОЛЬЗУЕТ FARHADCRAB EA НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ?

crab4.5 - это бета-версия, и нам лучше не использовать ее на реальных счетах. Я использую версию 4.3 на 2 реальных счетах с fibogroup.com и fxdd.com.

 
Файлы: