Фархад Хилл v2 - страница 11

 

Фахрад,

Корзина на вашем сайте работает неправильно. Когда я выбираю адрес для выставления счета при оформлении заказа, ничего не отображается.

 
team_geo_fxsignal:
хорошо, спасибо

допустим, если начать с usd300, он будет использовать usd30 для открытия позиции?

Когда истекает срок действия ex4?

да, и этот ex4 истекает 20.2.2007, а затем постоянная лицензия для всех друзей, которые помогли в тестировании этого советника.

 
tomstaufer:
Фахрад,

можете ли вы объяснить позиции в вашем заявлении: 3, 4 и 10 лотов ?

Спасибо

Том,

краб открыл не так много позиций. для меня это тоже сюрприз. по сути, краб открыл две позиции по 10 лотов, а затем, когда закрыл эти 2*10 лотов, разбил их на позиции по 1 лоту с разной прибылью. если сложить все позиции, то получится сумма 2*10 лотов.

управление капиталом написано таким образом, что все позиции не будут превышать 3.

orderstotal()<=3 ;

 
chris1085:
Фахрад, Корзина на вашем сайте работает неправильно. Когда я выбираю адрес для выставления счета при оформлении заказа, ничего не отображается.

Крис,

Пожалуйста, обратитесь к FAQ сайта.

 
Farhad Farshad:
Да, и этот ex4 истекает 20.2.2007, а затем постоянная лицензия для всех друзей, которые помогли в тестировании этого советника.

Хорошо... я полностью использую это для тестирования.

Когда вы сказали, что советник использует 10% от баланса, будет ли он учитывать кредитное плечо? 10% при кредитном плече 1;100 - это не то же самое, что кредитное плечо 1;500.

 
Farhad Farshad:
MJ

Farhadcrab версия 3 работает очень хорошо, особенно на боковых рынках, таких как сейчас. но я думаю, что эта версия намного мудрее. вы можете скачать версию 3 бесплатно с моего сайта. чтобы контролировать количество позиций в версии 3 перед //Buy Condition сделайте следующее:

...

// Требование маржи

if(AccountFreeMargin()<(7*initialDeposit/10)){

Print("У нас нет денег. Свободная маржа = ", AccountFreeMargin());

return(0);

}

//конец скрипта

//Условие покупки

...

я скачал farhad3. какой таймфрейм я должен использовать?

 
team_geo_fxsignal:
Хорошо... я полностью использую это для тестирования. когда вы сказали, что советник использует 10% от баланса, будет ли он учитывать кредитное плечо? 10% при кредитном плече 1:100 - это не то же самое, что кредитное плечо 1:500.

Он не учитывает кредитное плечо. Он учитывает только маржу свободного счета. Я написал код для кредитного плеча 1:100.

Я должен добавить код для управления кредитным плечом 1:200 или 1:500.

Спасибо за совет.

 
team_geo_fxsignal:
я скачал farhad3. какой таймфрейм я должен использовать?

Лучший таймфрейм для Farhad3 - 5мин

Лучший таймфрейм для FarhadCrab3 - 1мин

 
Farhad Farshad:
Лучший таймфрейм для Farhad3 - 5мин Лучший таймфрейм для FarhadCrab3 - 1мин

Фархад3 тоже использует ММ?

открыта ли торговля по крабу 4.5?

 

Заявление FXPERZ

Фархад,

Какого брокера вы используете для своих тестов на fxperz.com?