Фархад Хилл v2 - страница 4

 

Привет, Барникс ,

Спасибо за этот советник, он хорош,

Не могли бы вы сказать мне, что такое TF для его использования?

Спасибо

Mamdoh

 
barnix:
Еще одна версия V4.

Спасибо, я попробую.

 
mamdohfn:
Привет Барникс ,

Спасибо за этот советник, он хорош,

Не могли бы вы сказать мне, что такое TF для его использования?

Спасибо

Mamdoh

//| ***** ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ *****

//| Этот советник лучше всего работает на таймфрейме EURUSD 1M.

//| Для каждого запуска укажите ваш "начальный депозит" (по умолчанию 10000$).

//| Как только ваша прибыль достигнет 5% (maxYield) от вашего начального депозита (обычно за один день!)

//| Советник остановится, и вы должны запустить его снова с новым начальным депозитом.

//| Лучшее время для запуска этого советника - 00:00 по времени сервера вашего брокера.

//| ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//| Но можно запускать советник и несколько раз в день!

//| Этот советник имеет мощный "внутренний" стоплосс, поэтому пусть стоплосс будет 0.

//| Рекомендуется выводить ежедневную прибыль и торговать с начальным депозитом.

//| Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы.

//| Смотрите мой сайт, чтобы быть в курсе последних обновлений и платных советников.

//| Наслаждайтесь лучшими автоматическими инвестициями:) по крайней мере 20% в месяц.

//| Если вы получите деньги от этого советника, пожалуйста, пожертвуйте немного бедным людям из вашей страны.

 

Спасибо большое Барниксу!!!

barnix:
//| ***** ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ *****

//| Этот советник лучше всего работает на таймфрейме EURUSD 1M.

//| Для каждого запуска укажите ваш "начальный депозит" (по умолчанию 10000$).

//| Как только ваша прибыль достигнет 5% (maxYield) от вашего начального депозита (обычно за один день!)

//| Советник остановится, и вы должны запустить его снова с новым начальным депозитом.

//| Лучшее время для запуска этого советника - 00:00 по времени сервера вашего брокера.

//| ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

//| Но можно запускать советник и несколько раз в день!

//| Этот советник имеет мощный "внутренний" стоплосс, поэтому пусть стоплосс будет 0.

//| Рекомендуется выводить ежедневную прибыль и торговать с начальным депозитом.

//| Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы.

//| Смотрите мой сайт, чтобы быть в курсе последних обновлений и платных советников.

//| Наслаждайтесь лучшими автоматическими инвестициями:) по крайней мере 20% в месяц.

//| Если вы получите деньги от этого эксперта, пожалуйста, пожертвуйте немного бедным людям вашей страны.

Привет, Барникс ,

Спасибо за ваш ответ,

Я попробую,

Спасибо еще раз, Барникс.

mamdoh

 
barnix:
Еще одна версия V4.

Кто-нибудь уже тестировал это? Не против поделиться результатом?

 

перестать расшатываться

barnix:
Еще одна версия V4.

привет

он работает хорошо, но есть одна вещь, что нет никакого стоплосса.

и ea не закрывается даже если рынок уходит на 100 пипсов в сторону.так что может быть в этой версии есть баги или что-то еще.

В этой версии были ошибки или что-то вроде того. Кроме того, у нее есть tp @8pips, разве вы не думаете, что у нее не должно быть никакого стопа или tp и она автоматически закрывается в прибыли или в убытке...

THX

 

Кто поможет мне протестировать FarhadCrab версии 4.5

привет всем,

Я разрабатываю новую систему FarhadCrab4.5. Если кто-то заинтересован в моих советниках, он/она может помочь мне протестировать новую систему.

спасибо

Фархад

http://fxperz.com

 
Farhad Farshad:
Привет всем,

Я разрабатываю новую систему FarhadCrab4.5. Если кто-то заинтересован в моих советниках, он/она может помочь мне протестировать новую систему.

спасибо

Фархад

http://fxperz.com

Звучит неплохо. Я могу добавить ее в трейдер.

Спасибо,

GK

 

FarhadCrab4.5 Forward Test

Привет друзья,

пожалуйста, отправьте ваш e-mail на :

info@fxperz.com

На этом форуме я выложу только файл ex4, а исходники будут предоставлены только нескольким людям, которые помогут мне с тестированием.

Мы опубликуем результаты на этом форуме и на моем сайте.

с уважением

Фархад

 

FARHADCRAB4.5 BETA - Один важный момент

* ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Всем тестерам еще раз спасибо за помощь. Но некоторые пояснения, FARHADCRAB4.5 EA - это Beta версия, поэтому она все еще находится в стадии разработки. Основная цель этого теста - найти недостатки в программировании, чтобы найти и исправить ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ошибки. ТЕ, КТО ПОМОГАЕТ В FWD ТЕСТИРОВАНИИ, ИМЕЮТ ПРАВО НА ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ ИСХОДНОГО КОДА И БУДУТ ИМЕТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ФИНАЛЬНОГО РЕЛИЗА. ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФАЙЛ .EX4, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ БЕТА-ВЕРСИЕЙ, А НЕ ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ.