Эксперт по ценовым оповещениям - страница 3

 
C@sh-flow:
Здравствуйте,

Не могли бы вы мне помочь?

Мне нужна звуковая система оповещения, которая будет звонить, когда ea открывает новую сделку.

Возможно ли это?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

C@sh-flow

Это не должно быть сложным. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу EA Programming

С уважением,

Михал

 

сигнализация при закрытии свечи

может ли кто-нибудь добавить в этот индикатор функцию alram на закрытии свечи против использования tic. таким образом, когда он закроется выше или ниже тренда, он будет сигнализировать, чтобы дать вам надежный прорыв?

Большое спасибо!!!!

raff1410:
Привет...

Попробуйте вот это...

hline_alert.mq4

hline_alert.ex4

Протестируйте его и скажите мне, как его улучшить.

THNX

Раф
 

Оповещатель открытой позиции (позиций) P/L?

Существует ли инструмент, который выдает звуковое (опционально визуальное) оповещение, когда происходит что-либо из перечисленного:

- прибыль по любой открытой валютной позиции достигает X в валюте депозита;

- убыток по любой открытой валютной позиции достигает Y в валюте депозита;

- прибыль по всем (кумулятивным) открытым валютным позициям достигает Z в валюте депозита;

- убыток по всем (кумулятивным) открытым валютным позициям достигает W в валюте депозита?

Я думаю, это был бы отличный инструмент, особенно для тех, кто работает с несколькими парами одновременно.

Спасибо

 
Pucio:
Линия инди, которую я сделал для тебя.

Спасибо, Пучио.

Именно то, что я искал.

 

спасибо, индикатор нравится

Спасибо, индикатор нравится, пока все хорошо.

raff1410:
Привет...

Попробуйте вот это...

hline_alert.mq4

hline_alert.ex4

Протестируйте его и скажите мне, как его улучшить.

THNX

Раф
 

Ценовая линия оповещения

Индикатор представляет собой ценовую линию оповещения со звуковым файлом, который сообщает вам о достижении ценового уровня для оповещения о покупке или продаже.

Поместите индикатор в папку indcator.

Звуковой wav-файл в папку sound.

Файлы:
 

Предупреждение о ценах

Большое спасибо, Мэй Фэйр, за предупреждение.

 

Нужна помощь с системой оповещения о линиях и пользовательским звуком.wav

Не пытаюсь ничего изобретать, публикуя это, но у меня есть несколько звуковых оповещений о линиях, которые действительно помогают мне торговать или, скорее, принимать обоснованные решения. Было несколько сообщений в различных формах, которые обсуждали этот вопрос. Так что вы можете найти все эти индикаторы, о которых я говорю, на этой форме https://www.mql5.com/en/forum/general.

Эти индикаторы действительно издают звуки, но опять же, когда у вас есть эти линии S&R и Trending на многих графиках, и где-то они срабатывают, они не говорят вам, где они сработали. И вам приходится просматривать все графики, чтобы найти нужный. Таким образом, вы теряете много времени.

Мне также интересно, позволяет ли MT4 устанавливать пользовательские звуки (sound.wav) для некоторых других индикаторов, которые посылают предупреждения. И если возможно, то как и где их можно изменить?

Вернемся к основной теме. Кто-нибудь может помочь превратить эти звуковые оповещения о линиях в правильные оповещения. Чтобы на любом графике, где происходит отбой, я получал бы алерт. Во-вторых, можете ли вы настроить его, чтобы включить или отключить (звук) механизм в нем.

В-третьих, если кто-то достаточно добр, чтобы закодировать его таким образом, погода Горизонтальные или трендовые линии делают предупреждение за несколько пунктов до того, как он собирается ударить тренд или горизонтальную линию. А также, если это оповещение может быть настроено, основываясь на ваших собственных критериях оповещения 5 пунктов или 15 пунктов до того, как цена собирается ударить фактический уровень линии.

Я не уверен, что прошу советника для простой настройки индикатора. Я позволю вам судить об этом. Любая помощь, комментарии или предложения приветствуются. Плюс это мое первое сообщение здесь, так что не будьте слишком осуждающими по поводу просьбы.

Спасибо

 

Изменение звуковых волн и оповещений

Stationdealer...

Для звуковых волн -

Да... вы можете изменить звуковые файлы непосредственно в индикаторах, которые вызывают звуки.

Убедитесь, что ваши пользовательские звуковые файлы .wav, которые вы хотите использовать, сначала помещены в папку Sound для MT4...

Для оповещений -

Вы можете зайти в каждый используемый вами индикатор... и выполнить поиск (cntl F) по слову Alert...

Затем вы можете самостоятельно отредактировать сообщение Alert... и добавить символ графика, таймфрейм и название индикатора непосредственно в сообщение Alert.

В следующий раз, когда вы получите предупреждение... вы увидите, какой график и индикатор вызвал предупреждение...

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

 

[REQ] Кодирование индикатора цены стрелки - Легкий, простой инди, но очень полезный!

Ребята,

Не могли бы вы, пожалуйста, закодировать небольшой инди, который я предварительно установил:

1. Цена и направление колл или пут

2. Gap Alert (оповещение при приближении к цене на x пунктов).

3. Стрелка + алерт, когда цена коснется свечи.

Спасибо большое!