Эксперт по ценовым оповещениям - страница 2

 

Да, я искал, ничего не вышло.

Спасибо, что подсказали. Это то, что я ищу, очень просто.

 

cjcornelius: индиатор действительно крут. именно то, что я ищу. позвольте мне добавить вас в skype.

 

ручная торговля / торговля с помощью скриптов (SAT)

Это касается ручной торговли / торговли с помощью скриптов!

Во время работы я ставлю много оповещений о ценовых уровнях, и для установки оповещения требуется слишком много кликов.

Есть ли способ создать скрипт для размещения ручного алерта.

Но система оповещения терминала?

Я не хочу выбирать символ - я хочу предварительно установить символ, на который я бросил скрипт.

Мне нравится использовать WindowPriceOnDroped для предварительной установки уровня цены для алерта.

Есть идеи?

( Функция Alert() не помогает. Нельзя написать сценарий системы оповещения терминала с помощью этой функции Alert(), насколько я знаю).

 

Спасибо, что указали мне правильное направление.

Я попробую эти скрипты

 

Поиск линейного индикатора

Здравствуйте,

Я ищу один индикатор, который похож на стандартную горизонтальную линию из metatrader. Вы можете установить их на определенную точку. И когда цена касается этой точки, индикатор выдает сигнал. Я читал об этом индикаторе, но не могу его найти.

Может ли кто-нибудь помочь мне.

Спасибо за ваши усилия.

Patona

 

Indi

Линия инди, которую я сделал для тебя.

Файлы:
 
Pucio:
Линию indi я сделал для вас.

Спасибо. Этот индикатор будет полезен.

 

Здравствуйте, Пучио,

спасибо большое, вы очень быстро работаете!

 

Найдено обходное решение для алертов в MT4

Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Система оповещений - Статьи по MQL4

Вы можете настроить электронную почту, WAV (звук) и даже запустить vbs, exe и bat файлы с помощью встроенных функций MT4. Тем не менее, скрипты, написанные вручную, тоже хороши.

 

Звуковое оповещение для открытой сделки

Здравствуйте,

Не могли бы вы мне помочь?

Мне нужна одна звуковая система оповещения, которая будет звонить, когда ea открывает новую сделку.

Возможно ли это?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

C@sh-flow