Не менее 10-50 пунктов в день - страница 5

 
OhYes:
Хмм... можно ли использовать этот индикатор с флэтом? Этот индикатор подскажет вам раньше, чем наступит следующий тренд.

Можете ли вы преобразовать этот индикатор в .mq4, чтобы остальные могли увидеть, что он делает?

Дэйв <<<<
 

Извините за медленный ответ, это индикатор

Файлы:
 

10 пунктов/торговля - это слишком рискованно. А если потерять 30 пипсов, когда мы сможем их покрыть?

Nic

 
elihayun:
Это не простая задача - сделать то, что вы хотите. Вставить сигнал тревоги в каждый из них просто, но объединить сигналы тревоги не просто. вот версия с сигналом тревоги (я немного изменил его, так что используйте текущую версию)

Привет

Я открыл его на графике GBPUSD и TF - 5.

Я вижу красную, черную и синюю линии, но на красной линии всегда есть несколько кругов, но как я могу знать, что она пойдет вверх или вниз?

 
dirk:
Ребята, эти индикаторы рисуют прошлое, будьте осторожны.

Вудс также рассматривает общее количество акций в обращении как общее количество акций в обращении. Вы не можете сделать это в валюте, поэтому это не индикатор Float, как в книге Вудса. Он рассматривает объем на основе внешнего параметра Float, который вы можете изменить в соответствии с данными, чтобы получить хорошие результаты, как при добыче данных.

Удачи вам.

 

Система дает только ложные сигналы, она не работает

 

Почему поплавок не показывает прошлое?

 
elihayun:
В последнее время я познакомился с индикатором Float, и понял, что он может очень хорошо предсказывать изменение направления тренда. Я использую его в GBPUSD на графике 5M.

Он дает мне по крайней мере 10-50 пунктов каждый день. Иногда она промахивается и дает ранний сигнал тревоги, но если вы ждете бара подтверждения, вы можете быть правы в большинстве случаев.

Прилагаемое изображение может объяснить систему.

Как вы можете видеть, второй сигнал был слишком ранним, и мы выходим с S/L, но мы сделали достаточно пунктов в первой сделке.

Eli

В какое время вы торгуете (по Гринвичу)?