Существует ли индикатор прогнозирования временных рядов - страница 3

 
 
newmont:
Я нашел другую версию tsf. Не знаю многого об этом индикаторе, на одном этапе я использовал tsf, но я думаю, что другая версия, которую кто-то выложил. Надеюсь, эта версия - та, которую вы ищете.

Возможно ли, чтобы этот индикатор применялся также к максимумам и минимумам для формирования канала?

 
 

Прогноз временных рядов ...

Это должно сделать это

Прогноз временного ряда - это линейное значение регрессии с одним дополнительным параметром: параметром "прогнозирования".

Параметр LRVForecast :

, когда установлен в 0 : Прогноз временного ряда == значение линейной регрессии

при значении < 0 : "будущее"

при значении > 0 : "прошлое"

Файлы:
 
mladen:
Это должно сделать это

Прогноз временного ряда - это линейное значение регрессии с одним дополнительным параметром : параметром "прогнозирования".

Параметр LRVForecast :

, когда установлен на 0 : Прогноз временного ряда == значение линейной регрессии

при значении < 0 : "будущее"

при установке > 0 : "прошлое"

Привет mladen, люблю вашу работу, всегда приятно видеть ваши индикаторы...

Ваше здоровье

Итан

 
newdigital:
Да, это один и тот же человек. На нашем форуме он имеет имя пользователя Beluck. Он отличный прогаммист: он кодировал все версии советников Brainwashing EAs. Он закодировал советника Mandarine, переделал советника Goldwarrior и индикаторы DayImpulse. Кроме того, он закодировал 4 индикатора BrainTrading на нашем форуме и несколько индикаторов для системы asctrend.

T3MA также является его индикатором.

Он давно кодирует в основном для MT3 и хорошо известен. Иногда он шутит: например, он кодирует индикаторы супер-сигналов.

Я прикрепил несколько его индикаторов для MT4 к графикам, чтобы вы могли видеть изображения.

Я не знаю, так ли это в MT3 или нет.

Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить, как использовать индикатор прогноза (т.е. 2 линии и существенные о двух цветных точках).

Или кто-нибудь может переслать это кодеру.

Спасибо

 
 

...

Измените эту строку:

limit=Bars-TSFPeriod-counted_bars;[/php]to this [php]limit=Bars-counted_bars;

это должно помочь

 

Спасибо!

 

Скользящее среднее временной серии (TSMA)

Здравствуйте,

Я хотел бы спросить, строил ли кто-нибудь в fynction скользящее среднее временной серии (TSMA) в mq4?

Я буду очень признателен, если вы сможете мне помочь.

Заранее благодарю и с нетерпением жду ответа,

Nik